- независимый сайт отзывов о компаниях
53 24
Компания просмотрена: 23678 раз

Отзывы про City Toys

Москва, Карьер улица, 2-А
+7 (495) 7-999-618
Валентин
2018-02-03
Пишу этот отзыв по просьбе брата, владельца нескольких магазинов, но совсем "ни какого" в написании текстов.
Несколько лет назад, нам в наследство досталось 3 небольших магазина игрушек, от бросившего нас в детстве, и раскаявшегося на старость отца. Не имея опыта в этом деле, мы чуть не погубили этот бизнес. Нас пытались кинуть все кому ни лень.
Не буду перечислять их, так как сам не знаю как поступил бы на их месте, увидев ничего не смыслящих в этом деле заказчиков.
Благодаря же этому поставщику, мы не разорены до сих пор. Не знаю кто и почему, пишет такие "паршивые" отзывы ниже. Но начав работать с ним, у нас все как раз наоборот пошло в лучшую сторону.
Нас не пытаются кинуть, предлагают качественный товар, за вполне небольшие по сравнению с другими деньги.
Задержки поставок, спорить не буду бывали, но небольшие, да и не печалит нас это. Во первых: у востребованных поставщиков, множество заказов, и в таком случае не всегда все может быть идеально. Во вторых поверьте, лучше получить качественный товар на день позже, чем подделку на день раньше.
Это случай из жизни. Первый наш товар пришёл раньше обещеного срока. Привезли как раз подделку, которую с трудом распродали по акции оставшись в минуса больше чем на 30 тыс. рублей.
Именно такие люди наверное и пишут плохие отзывы про данного поставщика. Так как им не нравится, что кто-то работает честно, и перебивает их грустные темы.
Спасибо за внимание и благодарность поставщику


Ответить на отзыв
Популярные компани