- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347973 раза
Афанасьева Фрида Васильевна
2015-01-28
Добрый вечер. Меня зовут Фрида Васильевна Афанасьева. Я проживаю: ул. Куусинена, д. 6/3. Мой тел.: 916-358-53-95. Была недавно в своей районной поликлинике по Куусинена № 62, 113 филиал. И хочу сказать спасибо всему персоналу, глав. врачу. И всем советую не раздумывая ходить в нее и проходить лечение. Потому, что была почти с порога встречена улыбчивой и милой девушкой Наталией Масловой, которая исполняет обязанности администратора. Она оперативно и быстро, а главное доходчиво, все мне объяснила и рассказала, к кому и куда мне пройти. Вот бы таких администраторов, да во все гос. организации и тогда не возникало бы дискомфорта от хождения в разные инстанции. В регистратуре так же все доходчиво объяснили и оперативно все бумаги выдали. Отдельно хочу выделить врачей, которых посетила. А именно гинеколога Валиеву, очень приятная женщина, и такая же приятная в своей профессиональной деятельности. Еще была у уролога Волкова, так же все прошло деликатно и без лишнего румянца на моем лице. Окулист Аверьянова помогла и ответила мне даже на вопросы, которые не касались моего похода к ней. В итоге все быстро, качественно и на высшем уровне. Ходите все смело и получайте, если можно так выразиться удовольствие от посещения такого гос. заведения.


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-02-24
В ответ на сообщение № 13 от Семен.: Я ни у кого ничего не воровал! Знаете в ютубе есть классный клип на тему взяток у врачей. Называется "врачи и учителя взяточники" советую посмотреть, многое поймёте. А вами вашим родственникам за то, что вы посмели мне написать желаю лечиться бесплатно, на налоги которые вы платите и принимать исключительно только отечественные медикаменты.
Семен.
2015-02-23
На № 12. Вот тебя и посадят, как пример другим. Воровать еще Петр 1 запретил своим указом. И каленым железом слово "ВОР" выжигали на лбу! Семен С.
Вкркрр
2015-02-15
В ответ на сообщение № 10 от Борис: А жить врачу на что? На 25 т. р. в мес? Спасать жизни и жить в нищете? Если не платит государство, тогда ДОЛЖНЫ платить пациенты за спасение своих жизней!
Вкркрр
2015-02-10
На №10. Борис, не волнуйтесь в Москве закрыли 5 больниц в остальных сократили коечный фонд уволив от 100 до 700 сотрудников. Увольняли ВСЕХ и хороших специалистов и плохих, взяточников и очень честных. Куда все они пойдут работать? Больницы и поликлиники сокращаются работать не где. Камерами, этими реформами улучшения качества лечения не ждите! Вы такой наивный полагаете, что если посадят 2-3 врачей за то, что они взяли себе в карман 1 т. р, а сами спасли многим жизни, то ваша жизнь и самое главное здоровье улучшиться? НЕТ! Если Вы так думаете, то Вы очень глупый человек! Зарплата врача урезана в 2 и более раз! Сейчас зарплата составляет врача к. м. н в среднем 25 т. р.! Вы знали об этом? Сомневаюсь. Вам по ТВ в голову такую фигню впаривают, а Вы в это верите. А врач тоже человек ему семью надо кормить, если он возьмёт с пациента 2-3 т. р катастрофы не случится.
Борис
2015-02-04
На №9. Надо, надо вешать видеокамеры от взяток! И в больницах - тоже. (а не только в поликлиниках). Один, другой врач попадутся - другие враз задумаются и перестанут брать взятки! Борис.
\\\\\\
2015-02-03
На №№7 и 8, Не смейте меня учить русскому языку. Опечатки за ошибку не считаются. Вы хотите, чтобы над дверью врача висела табличка - во избежании дачи взяток вас будет снимать камера. Так? Хорошо, тогда доктор в карте описывает какой у вас тяжёлый случай (даже если это прыщик на ягодице) и направляет Вас в больницу. Где вас по полной и за поликлинику, и за попадание в больницу. Вы наивные полагаете, что камеры спасут от взяток? Нет! Как были левые больничные так и будут! Недовольны гос. системой здравоохранения? Так не вопрос, частные клиники ждут Вас с камерами! А, ну да - Налоги, этих налогов даже на зелёнку не хватает. ОМС (зелёненькая пластиковая карточка) - оплачивает консультацию не более 2 (!) специалистов и 1 (!) общий анализ крови в месяц. ВСЁ! Что ещё хотите с ваших копеечных налогов?
Влад
2015-02-02
Автору сообщения № 6 и № 7: Во-первых, автор комментария № 6: Научитесь русскому языку. Пишется вИдеокамера, а не вЕдеокамера. И пишется "гЕнИталии", а не "гИнЕталии". Во-вторых. И насчет камер: их уже предлагали в прессе представители Департамента здравоохранения Москвы вешать в кабинетах докторов поликлиник и в коридорах поликлиник ОТ ВЗЯТОК. Но потом как-то об этом забыли все (но писали об этом в прессе!). Автору комментария № 7: Петр, поддерживаю на 100 %. Даже на 200 %. Влад.
Петя
2015-02-02
В ответ на комментарий № 6. А заходя в любой спортклуб Москвы ( в раздевалку) висит камера и табличка: "Во избежание потери (кражи) посетителями полотенец - ведется видеонаблюдение!" А в магазинах в примерочных сплошь камеры. Для предотвращения краж! Так, что гениталии давно под прицелом видеокамер! Нашли, чем пугать. А тюрьма Вас (грязных взяточников!) ждет, плачет по Вам! Петр.
Ответить на отзыв