- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347969 раз
Сегрей
2015-06-11
Я так понимаю, этот сайт для глухонемых. Прошло 10 дней, я не получил вразумительного ответа. Насколько мне известно, на все жалобы, претензии и предложения, должны отвечать в течении 3-х дней. Выходит, что этот сайт создали специально для всех недовольных и который наш Минздрав даже не удосуживается читать.


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-06-23
В ответ на сообщение № 11 от Я: Нет, пусть пишут, когда настроение плохое читаешь и сразу лучше становиться. Иногда такую ахинею сочиняют, что от смеха давишься. Чаще всего врач вовремя не пришел значит ВСЕ врачи плохие. Врач взял с меня 100 рублей- значит ВСЕ врачи взяточники и т. д. Поэтому пусть пишут, без таких жить скучно.
Я
2015-06-23
В ответ на сообщение № 10 от Ольга: Значит всем, кто недоволен этим сайтом нужно его блокировать! Может тогда люди будут писать строго по адресу, который есть на страницах медорганизации?
Ольга
2015-06-22
Сергей, это сайт для информационного характера. Естественно "высшие чины" Минздрава сюда не заглянут, ибо им не до простых смертных с их пожеланиями, претензиями. К сожалению, такая ситуация творится ВЕЗДЕ. Во всех сферах: образовании, ЖКХ и т. д. Жаловаться то можно и нужно, но лучше напрямую на их сайты. Причем "бомбить" жалобами регулярно, дублируя обращения в Генпрокуратуру и прочие высшие "земные силы". Удачи.
Вкркрр
2015-06-18
В ответ на сообщение № 8 от Виталий П.: Ну, так обратитесь с жалобой к главврачу или зав. отделением.
Виталий П.
2015-06-18
Я, Перегудов Виталий, так скажу. КАК можно нормально жить в стране, где ДАЖЕ ОНКОЛОГИ безграмотные?! У меня кореш медик. Он мне поведал, что обязательно смотрит онколог во время приема: пальпирует органы брюшной полости (печень, селезенку и др.), не говоря уже о аускультации (сердце, легкие и пр.). ТАКЖЕ УЗИ обязательно + доп. исследования. А у нас, в 8 поликлинике Москвы, онколог Вялкова - неуч! Много знакомых было на ее приеме - доктор нулевого уровня. ПЛЮС еще ХАМСТВО в адрес больных ее и ее медсестры. ДОКОЛЕ терпеть подобное, да еще и в центре нашей страны - Москве?! В. Перегудов.
Татьяна
2015-06-16
То ли ещё будет. Для нормальных людей, тем более медиков со стажем, это очевидно.
Вкркрр
2015-06-16
Меня "порадовало" другое, Путин поручил Медведеву разобраться в причинах роста смертности. Закрывая больницы, увольняя мед. персонал целыми отделениями, нехватку медикаментов, а иногда их полное отсутствие, низкую квалификацию некоторых оставшихся врачей. Ещё удивляются, почему смертность увеличилась.
Юрий
2015-06-16
Здесь оставляют отзывы. Письма пишите выше.
Ответить на отзыв