- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347970 раз
Елена
2015-06-10
10 июня обратилась (по записи, ждала 14 дней) в стоматологическую поликлинику 61 в Алтуфьево, с целью вылечить зуб. Доктор Сороченко Елена Владимировна, осмотрев сказала, что за 15 минут она не успеет с лечением, что с передними зубами возиться где-то час, и направила в отделение платных услуг. Там свободных докторов не оказалось. Услугу я не получила.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-07-20
В ответ на сообщение № 48 от Наблюдатель: Большинство врачей с клиническим опытом и мышлением с порога кабинета уже всё понимают про больного, ничего обидного тут нет. Наоборот, чуткость в медицине приветствуется. А если ещё и знания определенные имеются, то совсем хорошо! Продолжайте, ригидный Наблюдатель, в том же духе, наблюдать с "обочины жизни". Удобно устроились, но не конструктивно. Про пустозвонство слыхали когда-нибудь? А почтенную старость уважаемые люди привечают, в отличие от Вас, что тоже характеризует индивида и ещё раз подтверждает правильность не озвученных диагнозов (да и мы, медики, хороши, всегда о человеке думаем лучше, чем он есть на самом деле).
Наблюдатель
2015-07-20
В ответ на сообщение № 47 от Татьяна: Весёлая тётка:-) Вы похоже непризнанный экстрасенс, если ставите незнакомому человеку диагноз на расстоянии. Таких как вы много у нас в стране, и что-то доказывать вам бессмысленно. Природа всё сама отрегулирует. Любите природу.
Татьяна
2015-07-20
В ответ на сообщение № 46 от Наблюдатель: Ладно- ладно, извините, если, что не так, уж очень болтуны надоели. А Вы, конечно, хороший, добрый, за страну радеете (но церебросклероз все-таки выраженный, лечиться надо, есть схемы поддерживающей терапии, не игнорируйте их). Если правильно понимаете - это не советы, а констатация фактов (с медицинско-профессиональной точки зрения).
Наблюдатель
2015-07-20
В ответ на сообщение № 45 от Татьяна: Товарищ Сталин тоже был конкретным, что привело к психическому расстройству не только у меня, но и у всей страны. А теперь мы ещё и беззубые психи (страничка начиналась с зубной проблемы). Спасибо за заботу, психотерапевт вы наш. И Вам не хворать.
Татьяна
2015-07-19
В ответ на сообщение № 44 от Наблюдатель: Обычный психиатрический термин, а бесплодные умствования-"размышления" (типа "почему стол на 4-х ножках") тоже оттуда же. Я человек конкретный, чего и Вам желаю. А своё самомнение спрячьте в карман (Наполеон что ли?). Желаю Вам здоровья, в том числе и психического!
Наблюдатель
2015-07-19
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: От моих умозаключений естественно ничего не зависит, ведь кроме вас их никто не читает. Надеюсь Ваши виртуозные высказывания внесут положительные изменения в нашей стране. Не думаю, что Вас устраивает всё то, что творится сейчас. А слово (вязкий) тут неактуально. Мутное слово какое-то. Тут я хоть какое-то мнение жителей России выражаю, а вот Вы нет. Больше с приземлённым людом общайтесь, и не только в Москве.
Татьяна
2015-07-19
В ответ на сообщение № 42 от Наблюдатель: Вязкий какой! Прямо Сказка про Белого бычка! Тут не лекторий, понимать надо! Изучите проблему самостоятельно, please, тем более, что от Ваших умозаключений ничего в стране не зависит.
Наблюдатель
2015-07-19
В ответ на сообщение № 41 от Вкркрр: Я не думаю, что существуют всего две системы здравоохранения во всём мире. У них - это у кого? Наверняка есть такая страна, у которой система здравоохранения лучше, чем в России.
Ответить на отзыв