- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347970 раз
Анастасия
2015-06-05
Находясь в ДГП 125 на ул. Костромская столкнулась с жутким хамством гл. врача. Проходившей по коридорам, она только всех детей сбивала с ног. Далее было еще интереснее. Началось собрание и вы можете себе представить как она орала на сотрудников. Почему сотрудники молчат. И терпят хамство васильевой? Часы приема у нее не совпадают, как ни придешь ее все нет. Получить справку в логопедический сад я трижды приходила за подписью гл. врача и печатью. Примите же меры к данной персоне.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-07-19
В ответ на сообщение № 10 от Тимофей Силантьев.: Ой. Позорище какое для города! Кто таких назначает на эту должность? С того должен быть ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СПРОС! Это ж лицо государственного учреждения! Получается дискредитация государственности, вот так!
Тимофей Силантьев.
2015-07-19
К сожалению, в медицине очень мало АДЕКВАТНОГО НАЧАЛЬСТВА. Орут при других сотрудниках, орут и оскорбляют рядового сотрудника при пациентах и сотрудниках (медсестрах), навешивают ярлыки. А многие главврачи кроме психопатичного поведения еще и не имеют МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! Например - такие люди есть среди главврачей московских поликлиник. Еще со времен Лужкова это. И ничерта не понимают в медицинских вопросах. Только бабки их интересуют! Тимофей.
Татьяна
2015-07-17
В ответ на сообщение № 6 от Анастасия: Если "не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней" - народная мудрость. Но я бы точно не потерпела такое психопатическое начальство, всегда есть свобода выбора. Теперь понимаешь, какое это счастье, когда твои начальники адекватные профессионалы и ценят твой труд, при этом и ведут себя достойно (можно сказать, "везло", а то вон, что бывает).
Вкркрр
2015-07-17
В ответ на сообщение № 6 от Анастасия: вам то какая разница как и в присутствии кого орет главврач? Высшее образование тут не причем.
Татьяна
2015-07-03
Это похоже на конституцию Chamomilla (гомеопатический термин, не от слова "хамство"). Ярость и злоба всегда и везде, избыточно сильная реакция на любой, даже слабый раздражитель. Если пациент такой - будет буквально дверь ногой вышибать, а не стучаться в кабинет врача и именно орать, что "ждёт уже 2 минуты" (платно, бесплатно - не имеет значения). А тут Главный врач, поводов для гнева много + самоутвердиться наверное хочет + воспитания нет. По-любому, ей лечиться пора (гомеопат бы реально помог, специфика такая, что "подобное лечат подобным". А по органам тоже наверняка куча проблем, это все в одном флаконе). НО, со своим начальством смирная?
Анастасия
2015-07-02
Люди, да проснись! Здесь речь идет о хамстве. Главврач может орать, но почему она делает это в присутствии родителей и детей! И какого потом врачам начинать работу? Врачи тоже люди и главное они с нашими детьми работают. Я была свидетелем, когда врача довела она до слез, еще и публично. Это, что норма по-вашему? Я понимаю ей надо орать, но так ори ты у себя в кабинете, зачем прилюдно и причем тут родители, ставшие свидетелем по неволе. Где этика? Ведь у нее высшее образование не так ли?
Вкркрр
2015-06-18
В ответ на сообщение № 4 от Рома.: Обыватели, вы же тут через одного орёте, что врач плохо вылечил, врача нет на месте, пуповину плохо обрезали, карту в поликлинике потеряли, сопли мне не подтёрли и т. д. Кричите - накажите этого "врача", вот их и наказывают за такие косяки. Чем ещё наказать? Рублём? Так уже нечего снимать, многие только на ставку работают, но работают хорошо или плохо - работают! Единственное, как зав. отделением или главврач может наказать, это только криком. Рублём уже не может - снимать зарплату уже некуда, т. к. меньше чем оклад, врачу не имеют права платить. И, кстати, какая ВАМ, "ущербным" пациентам, разница, почему руководитель ругается на своего сотрудника? Какое ВАМ дело?
Рома.
2015-06-18
В ответ на комментарий № 3. Вот видите, какая извращенная логика у человека: " Раз орут - значит неправильно плохо работаете!". То есть человек не понимает УЩЕРБНОСТЬ своей логики, и пытается еще и учить жизни остальных. Все достойные люди, никогда ТАК себя вести не будут. И подобных комментариев на сайте оставлять не будут! Роман Р.
Ответить на отзыв