- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347969 раз
Дмитрий Анатольевич
2015-06-03
Граждане, подскажите, куда жаловаться на сотрудника Департамента Здравоохранения, в частности начальника "Управления по работе с обращениями граждан и т. д." КОНОНОВУ И. В., если она не желает исполнять свои прямые служебные обязанности? Спасибо.


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-06-18
В ответ на сообщение № 10 от Дмитрий Анатольевич: Что вы тут комедию ломаете? Напомню ваш вопрос: "Подскажите, куда жаловаться на сотрудника Департамента Здравоохранения". Я уже вам ответил - в прокуратуру. Это единственный очень маленький шанс привлечь данного сотрудника к ответственности. Смотрите выше как вам ответили - к Путину, в мэрию. Я единственный, кто вам дал дельный совет, а вы это глумлением назвали. А когда я написал обратитесь к соседу - это означает, что все ваши жалобы останутся без ответа. P. S.: Я пишу только от своего имени! Имена на форуме не меняю!
Татьяна
2015-06-18
Есть Ваше мнение и неправильное? Татьяна за справедливость. При чем тут модератор? И вообще напраслину возводить не надо. А эта дама из Деп. "здравоохранения" подчиняется Хрипуну, а дальше - Печатников ( читайте про него на сайтах и все поймете). Пока она их устраивает, будет работать, а Вы боритесь за свои права, кто мешает? Есть же ещё мэрия, Вам писали уже. А то с больной головы да на здоровую.
Татьяна
2015-06-18
А в Ген. прокур. кто-то от населения обращался с коллект. письмом (2, 5 тыс. подписей собрали), когда закрывали 19 ГКБ (на Кр. Пресне). О больнице всегда шли оч. хор. отзывы, да и спинальная. нейрохирургия нужна (палаты переполнены были), и уж полгода нет её. См. сайты типа "нетреформе" и пр.
Вкркрр
2015-06-18
В ответ на сообщение № 6 от Дмитрий Анатольевич: Если вы считаете себя униженным это Ваше дело, но я не над кем не глумился. Татьяна права, я не виноват, что у нас такой беспредел в здравоохранении твориться? Вы спрашивали на кого жаловаться? Отвечу честно - не кому! Если только в ген прокуратуру, да и то как вы пожалуетесь это жалобу они отправят в Деп Здрав! И что? Они сами себя наказывать будут? Это такие у нас законы, правда Вы это называете глумлением.
Татьяна
2015-06-17
Ну, Дмитрий Анатольевич. Ну, маленький что ли? Вкркрр открывает нам глаза на происходящее безобразие в медицине, он разве виноват в этом беспределе? Нашёл крайнего? А товарищ, с болью в душе, когда остался сарказм, а слёзы кончились, пытается по-мужски протянуть руку помощи и поставить несчастных на ноги. Что тут непонятного? Зачем его-то под дых?
Вкркрр
2015-06-16
В ответ на сообщение № 4 от Юрий: Ага, а из мэрии это письмо перешлют в Департамент Здравоохранения, и что?
Юрий
2015-06-16
Напишите в мэрию Москвы.
Вкркрр
2015-06-04
Если только соседке по лестничной площадке.
Ответить на отзыв