- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347970 раз
Светлана
2015-05-30
Хочу взять на прием к врачу кого-нибудь из департамента или министерства здравоохранения. Пришла с просьбой залечить зубы, ушла в недоумении. Ни один зуб не залечили! Все подводили к платным услугам и разговорам про то, что пломбы платные, которые у меня стоят. Скоро мы все будем беззубые или нищие, так кто со мной из вас еще сделает попытку полечить зубки? Ну да у вас то они хорошие - халявные.


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-06-04
В ответ на сообщение № 5 от Равиль Н.: А ещё шпроты пропали и сыр Дор блю исчез.
Равиль Н.
2015-06-03
Все сводится к геноциду населения страны. Колбаса - черт знает из чего в магазинах (сплошь соя) + недешевое лечение зубов грядет. Коммуналку повышают. КАК жить дальше?! Незамутдинов Равиль.
Вкркрр
2015-06-02
В ответ на сообщение № 3 от Светлана: А почему врачи должны бесплатно работать?
Светлана
2015-06-01
Я написала в департамент здравоохранения, не должно быть так - платно! Мне не жалко денег на себя, но если есть возможность бесплатно, почему нет? А Вам, Владимир, я могу сказать, что дай Бог вам больше денежек и зубов здоровых, а вот для чего такие поликлиники нужны? Заработать денег? Все позакрывали отделения в поликлиниках, а мы молчим - я не все, молчать не буду!
Владимир
2015-05-31
Я никак не пойму, а почему я должен платить свои деньги как налогоплательщика, за чужие зубы? Без зубов прожить можно, от этого никто не умирал. Профилактикой занимайся, чтобы зубы здоровые были. Тебе, что жалко денег за свои зубы? Или опять повторяюсь, я должен работать и свои деньги платить за твои зубы. А то, что в департаменте лечат за бесплатно, то и в министерствах лечат за бесплатно. Иди работай в департамент или в министерство.
Вкркрр
2015-05-31
Светланочка, зубастик вы наш, да будет вам известно, что по ОМС (т. е. бесплатно для Вас) зуб можно только удалить, Вы за это налоги платите. А поставить пломбу это уже за деньги в услуги ОМС это не входит. Есть ряд поликлиник (городских) где ещё можно поставить пломбы, но это оплачивается самой поликлиникой из других источников. Да наши чиновники лечат зубы бесплатно, причём у них полный список стоматологии бесплатно и ортодант, и коронки, и т. д., но это всё оплачивается не из фонда ОМС.
Ответить на отзыв