- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347970 раз
Галина
2015-05-27
Запишись без очереди. И кому это надо, если ты по ней не можешь записаться. В поликлиники говорят, что врач дает запись на неделю, заходишь на сайт, а там тебе говорят, что на ближайшее время записи нет. Заходишь на след. день а на ближайшие 2-а дня которые на сайте даже и не открывали для записи запись уже окончена. Зачем нужна такая запись, когда ты к стоматологу за 2-е недели даже не можешь записаться. Сегодня 27 мая, а запись идет на 10 июня. Я, что заранее должна определить, что у ребенка именно через две недели заболит зуб или еще что-то. Почему к педиатру я могу записаться на любой день недели и запись доступна на всю неделю.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-06-19
Для Васи. Собянина не тронь, он много хорошего для Москвы сделал и вообще человек порядочный (а вот его зам. Печатников). Тенденция от экономики и по всей стране. Настоящие медики - за бесплатную медицину!
Вася
2015-06-17
Галине хочется халявистой халявы. Да побольше, побольше. А если честно, чего же вы хотите бесплатного в эпоху звериного капитализма? Коммунистов уже 20 лет как прогнали белогвардейцы, а вы все права качаете. За права нужно сражаться, а не стонать. Бой - единственное средство достижения победы. Скалку в руки и вперед, по лысине Сереже Собянину постучите, чтобы перестал разваливать Московскую медицину.
Вкркрр
2015-06-17
В ответ на сообщение № 30 от Наблюдатель: Никакой! За деньги у больных только есть шанс получить квалифицированную помощь и качественные медикаменты.
Наблюдатель
2015-06-16
Ребята, вот вы ругаетесь, а дело не говорите. Кто-то пытается пропихнуть у нас платную медицину. А где гарантия, что она, платная, будет более эффективной? И, что будет с теми, кто не сможет заплатить за лечение? Для кое-кого это будет пир во время чумы. Гробовщики, WELCOME! Я так думаю.
Юрий
2015-06-05
В ответ на сообщение № 28 от Саид: Саид, этот сайт создан только для того, чтобы народ выпустил "пар", пожаловался, его же никто из ДЗМ и не читает и мер, соответственно, не собирается принимать. Спасибо за совет, учту, но не мешает этому следовать и другим троллям, дающим дурацкие советы в темах. Пора вводить модератора как на форумах) ).
Саид
2015-06-05
В ответ на сообщение № 27 от Юрий: Юрий, пожалуйста, пишите отзывы и комментарии по теме.
Юрий
2015-06-05
В ответ на сообщение № 26 от Антиюрий: "Пьяный проспится, а дурак никогда", русский фольклор. Вкркрр ник сменил или подмогу вызвал от своих так называемых пациентов, которые "за меня любого порвут", цитирую дословно.
Антиюрий
2015-06-05
Юрий, видимо задели тебя, как алкаша. Зависть плохое дело.
Ответить на отзыв