- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347972 раза
Ефимова Светлана Ивановна
2015-02-22
Почему до сих пор в аптеках продается "Фенозепам" без рецептов врача. Это что, для наркоманов и токсикоманов? Бабушки, которые плохо спят, могут выписывать рецепты у врачей. Выполняются ли постановления правительства. Пора заканчивать уродовать нашу молодежь. Тел.: 89163789441.


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-03-15
В ответ на сообщение № 15 от Василий.: Под суд их отдадут, если они продадут снотворный препарат без рецепта. Они отчитываются за каждую таблетку снотворного перед госнаркоконтролем. Им может и жалко дедушку, но по-другому они поступить не имеют права.
Василий.
2015-03-14
В ответ на сообщение № 14 от Вкркрр: Я лично наблюдал, как пожилому деду с седой бородой отказали в ПРЕПАРАТЕ в аптеке. Требуют рецепт! Дед и так умолял, и так. Все без толку. В итоге он заплакал и там же в аптеке пил корвалол. А ему был нужен СНОТВОРНЫЙ препарат!.. Молодая аптекарша над дедом издевалась, как только могла!.. А Вы поддерживаете своими комментариями такие аптеки! Дед плакал: "Я что, наркоман в 70 лет?!. Бога побойтесь!". Все без толку. Дед жаловался, что с его больными суставами он еле-еле доползает до аптеки. Но аптекарше и ее коллегам по аптеке на это насрать. Вывод: под суд, как таких аптекарш, так и безграмотных докторов! Василий.
Вкркрр
2015-03-13
В ответ на сообщение № 13 от Слава: "Да не оскудеет земля Российская идиотами". Славик, вот Вам вроде 39, а ума дай Бог на 9, или Вы приехали из такой Российской глубинки (а может и не из Российской), где аптеки редкость. Работники аптек - провизоры и фармацевты - провизоры, так вот отпуск тех или иных лекарственных препаратов по рецептурным бланкам или без них это не инициатива как Вы выразились "работников аптек", а распоряжение Минзрава, это именно Минздрав определяет какие препараты отпускать по рецептам, а какие без них! Вот так, а Вы фармацевтов в суд хотите потащить и как вас после этого назвать? А по-поводу Кулагина прочитайте мои сообщения там всё подробно расписано. №№ 5, 8, 9, 12.
Слава
2015-03-13
Вответ на комментарий № 12 от "Вкркрра": 1. Надо подавать в суд не только на медицинских работников (доктор Кулагин из коммента Светы - № 4 коммент), но и на аптекарских работников. 2. Конкретно: требуют рецепт на Нооджерон, а Феназепам - без рецепта отпускают! Уму непостижимо. 3. Под суд - и докторов, не думающих головой + под суд неграмотных работников аптек! Слава, 39 лет.
Вкркрр
2015-03-09
В ответ на сообщение № 7 от Миша: Кстати, Миша, а как вы объясните, что все дышат одним и тем же воздухом, но некоторые болеют гриппом, а другие нет? У некоторых появляется язва, у других нет? Ничего она жалобами и судом не добьётся! Ей придётся доказать в суде, что врач действовал с умыслом причинить вред здоровью и, что именно данный препарат вызвал появление данного порока. Это невозможно! Она потратит уйму денег и нервов. Врачебную ошибку можно доказать если хирург забыл зажим в теле у пациента.
Игнат
2015-03-07
На №4 Свете! Обязательно обращайтесь в суд на этого доктора Кулагина. На его примере надо показать другим докторам, чтобы они ДУМАЛИ перед назначением препаратов. А не ТУПО назначали лечение! Березкин Игнат.
Таня
2015-03-06
Никак. Но, если делать нечего - пишите жалобы, конечно, идите в суд (с ничем).
Вкркрр
2015-03-05
В ответ на сообщение № 7 от Миша: Хорошо, раз вы такой знаток в юриспруденции - скажите, как ей доказать на суде, что порок развития спровоцирован "Энапом"?
Ответить на отзыв