- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347972 раза
Артемьева Любовь Фавстовна
2015-02-19
1 января 2015 г. моему внуку Артемьеву-Новаковскому Филиппу (5 лет) стало плохо и моя дочь вызвала Неотложную детскую помощь! Молоденькая врач войдя в квартиру первое что, побежала в туалет - ей было самой плохо от холодца, который она ела в новогоднюю ночь. Моя дочка стояла с чистым полотенцем в руках для врача думая, что та потом пойдет и помоет руки. Каково же ее было удивление, что "врач", после того как ее стошнило, тут же подошла к ребенку с грязными руками и стала смотреть его горло! Это сейчас так врачей учат лечить? Моя дочь была в шоке! Жаловаться тогда нам было некогда - 2 января умер мой муж. И вот недавно моя дочь рассказала мне о том, что произошло 1 января. Я тоже в шоке была от ее рассказа! Я во время этого происшествия находилась в больнице рядом с умирающим мужем. Но, молчать о таком безобразии не считаю возможным! Может быть я не права?


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-03-09
В ответ на сообщение № 3 от Елена: Всё просто, врачи боятся назначать дорогие препараты из-за большого количества жалоб - "меня доктор заставляет покупать дорогой препарат", "мне Путин обещал бесплатно", "я ветеран взятия Измаила" и т. д. Лечение по совету родственников редко заканчивается улучшением, любое назначение производится после обследования, в противном случае вы сильно рискуете осложнениями.
Елена.
2015-03-09
Автору отзыва Артемьевой! У нашего дома лечащий доктор - Медведева из районной 11 поликлиники Москвы (станция метро " Проспект Вернадского"). Не хочет лечить (по факту!) нашу бабушку. Раз у человека сильное головокружение (приступообразное), а БЕТАСЕРК не дает эффекта, может надо что-то другое назначить?! Нет, у Медведевой только одно лечение: БЕТАСЕРК. Видимо, больше мед. знаний в ее голове не помещается. Обращались к зав. отделением, без толку.! Видимо, осталось жаловаться главврачу 11 поликлиники. Вообще уже перестали беспокоить горе-докторшу Медведеву и лечимся сами. Вот дальние родственники посоветовали препарат "ВЕРТИГОХЕЛЬ". Вроде после его приема получше. Почему доктора такие ограниченные в своих знаниях?! И почему Медведева не расширяет свои знания, как врач, а говорит о "большом возрасте "?! Это и без нее известно, а как лечить человека?! Вот главный вопрос. Елена, племянница больной.
Люба
2015-03-08
В мединститутах только и учат, что нужно мыть руки перед осмотром, а не как лечить. Если не помыла руки, а вылечила больного то плохой доктор, а если помыла руки, но не вылечила больного, то хороший доктор. Стране дураков так и лечат.
Вика
2015-03-06
Ну попросила бы руки помыть, какие проблемы.
Ответить на отзыв