- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347973 раза
Людмила Григорьевна
2015-02-17
Очень Вас прошу проверьте законность действий гл. врача больницы № 20, ул. Ленская. В 3 корпусе на 4 этаже находится неврологическое отделение и там идёт ремонт. Пыль жуткая, сверлят стены, холодно в коридоре, так как проветривают. Больные не могут выйти даже в туалет. Неврология, ведь это инсульты, давление, головные боли. Можно представить, как им плохо. Я навещала родственника. Все, кто там лежат, просто не могут понять, как так можно. Наверное надо гл. врачу положить туда своего родственника, может тогда он поймёт боль людей, которые там находятся. Нет мест, не надо туда направлять людей на муки, какое это лечение?????


Ответы пользователей
Влад
2015-03-08
Комментарий 13, а тут пахнет рекламой: фамилия, в частности, а налоги заплатил или опять за счет налога, которые не хватает даже за анальгин. А у адвоката денег что-ли нет за рекламу?
Владислав С.
2015-03-07
Автору коммента № 10 Ивану Проскурину! 1. Обязательно подавайте в суд на этого доктора (Кулагина). 2. Предварительно обратитесь к администрации поликлиники и сделайте ксерокопию амбулаторной карты дяди. 3. Также предварительно наймите адвоката. При выигрыше (Вы выиграете дело) - часть денег уйдет на его услуги (от полученной денежной компенсации). СОВЕТУЮ адвоката Золотарева Михаила. Владислав.
Вкркрр
2015-03-04
В ответ на сообщение № 10 от Иван Проскурин: Сужение (стеноз) сосудов почек может быть выявлен только в стационаре, откуда доктор в поликлинике знал, что у него сужение. По приказу минздрава пациент может быть направлен на обследование в стационар только если не позволяют возможности обследования поликлиники. Сужение сосудов любого органа может быть выявлено при ангиографии - обследование которое выполняется ТОЛЬКО в стационаре. Вы и многие другие хотели лечение как в Европе - получайте. Так лечат в Европе - когда в поликлинике не смогли помочь направляют в больницу. Иначе с врача деньги из зарплаты вычитают (за лишнее направления в больницу). Раньше было на оборот когда врач видел сложный случай он сразу в стационар направлял.
В......
2015-03-03
Сейчас Вкркрр вам ответит когда. Да Вкркрр? Он все знает и умеет. Наверное.
Иван Проскурин
2015-03-03
Автору Людмиле Григорьевне! Да, вот такое у нас здравоохранение. Причем еще и уродование больных происходит. Дяде назначил препарат "ЭнапН" доктор Кулагин из районной поликлиники. Давление не снизилось, а повысилось. И так около 2 недель. А, как оказалось - деде нельзя его применять ( у него сужение сосудов почек выявлено в стационаре.). Когда нормально нас будут лечить?. Иван.
Вкркрр
2015-02-25
В ответ на сообщение № 2 от Марсель: А вы обеднеете без 20 р.? Бумагу на которой вам ксерят полюса и паспорта тоже денег стоит, катридж для принтера тоже не бесплатный.
Вкркрр
2015-02-25
В ответ на сообщение № 7 от Людмила Григорьевна: Я не понял на что вы тут хотите пожаловаться, на капитальный ремонт в отделении, который не каждая больница может себе позволить (для того, чтобы инсультники и гипертоники лежали потом в чистых палатах) или на то, что в том (сверлении и грохотании) виноваты врачи?
Коля
2015-02-24
Платите за все, за медицину, образование и т. д., халявщики. Оставьте свои налоги на валерьянку. Катайтесь на жигулях, а не на мерседесах. Чтобы медицина была такая же как выпускаете бракованные жигули. Беда в том, что за жигули платят, а за медицину не платят, т. к. налоги в тысячу раз дешевле жигулей.
Ответить на отзыв