- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347972 раза
Алия
2015-02-11
НЕВОЗМОЖНО ВЫЗВАТЬ ВРАЧА! У ребенка была температура 38 и давление, лежит не может встать, голова очень болит, ходила в поликлинику, вызвала врача, долго не хотели нас записывать, сказали, что врач все равно не придет, 2 дня и 2 ночи температура, лечимся сами, врач не идет, вызвала а третий день, температура 39 и давление, лежит, говорят врач не придет, опять еле записали. Уже 4 года продолжается этот бардак, если вы с температурой прийдете, то прождете возле двери 3 с половиной часа, не меньше, у нас не первый раз такое, если бы только температура, мы бы сбили и пришли, но у нас ещё и давление, я не могу человека на руках принести, ребенку 10 лет. ПРИМИТЕ МЕРЫ!


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-03-09
В ответ на сообщение № 8 от Федор: Это вы врёте! 85? А она сказала, что терапевты только ДОЛЖНЫ столько получать? Им начисляют 85, но сразу снимают около 50% (надбавки, стаж, вредность и т. д.)
Федор
2015-03-09
На комментарий № 7: Вранье. Доктор-терапевт получает в районе 85000 руб. в поликлинике. Зажрались все. Знакомая в бухгалтерии поликлиники работает - подсказала. А в моей районной назначили мне препарат "Таваник", не вспомнив о наличии у меня бронхиальной астмы. Почему Собянин не тестирует уровень знаний докторов поликлиник?! Обострение астмы было бы у него - я бы посмотрел, как бы он заговорил после этого. № поликлиники решил не писать. Везде бардак, во всех поликлиниках. Федор Е.
Вкркрр
2015-03-03
В ответ на сообщение № 5 от Пациент: Какие налоги, такая и зарплата, и лечение соответствующее. Из бюджета врач в поликлинике получает не больше 35 т. р. Вы за такую зарплату работаете хорошо?
Пациент второй
2015-02-26
Пациент № 5 придет на халяву, за это я свои налоги заплачу. Но не жалуйся на не качественное обслуживание. Хочу МРТ бесплатно есть магазин пятерочка иди туда вместе со своей соцкартой. А в лес хожу за грибами и ягодами. Пишу безграмотно, так как учителя за бесплатное образование не научило писать правильно. Плачу за все, но не за всех, т. к. мои налоги дорожи ваших больных мозгов.
Пациент
2015-02-25
Терминатор или вкрмноголикий? Ко мне врач из поликлиники придёт БЕСПЛАТНО, ибо он получает зарплату от государства, из бюджета. Мои налоги пусть вас не волнуют, позаботьтесь о своих, вы ведь работать умеете, только писать грамотно не очень. Платите за все, кто вам мешает и даже больше. Не утруждайтесь с ответом и идите лесом со своими платными клиниками. Адью.
Терминатор
2015-02-24
Пациент лечится надо в платной клинике, а за вызов нужно платить, не из кошелька моего как налогоплательщика, а из своего кошелька. Налоги твои на проезд в наземном транспорте не хватит, работать не умеете. Платить надо за все или сами лечитесь на халяву.
Пациент
2015-02-17
Дядя Вова, ты дурак?! Алия, а в какой поликлинике это происходит? Как это педиатр не ходит на вызов? Дядя Вова, молчите о своей платной помощи.
Вова
2015-02-16
Сколько дней ждешь. А три часа посидеть не можешь. Совсем охамели на бесплатную медицинскую помощь. Было бы вызов врача на дом платное, забыла номер телефона халявной медпомощи. Хочешь в один день и качественно вызывай платную медпомощь. Ничего не говори о налогах, всё равно работаете плохо и халтурно.
Ответить на отзыв