- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347972 раза
Французова Вера Алексеевна
2015-02-09
24 января 2015 г. я делаю УЗИ почек и мочевого пузыря, мне тут же рекомендуют вызвать скорую, я отказалась, сославшись на то, что нет тапочек, халата и прочее. Боль немного ушла, температура спала, я принимала Нурофен, даже сходила 27 января на работу, но вечером, проходя мимо клиники ООО "Медицинский Женский Центр" зашла к Урологу, показала снимки УЗИ, меня осмотрели и было рекомендовано экстренно госпитализировать, я снова отказалась, пообещав вызвать скорую из дома. Из дома я вызвала скорую 27 января 2015 г. где-то 20 часов, но скорая не нашла оснований для госпитализации и уехала. Звонил сын с работы по "03" по моему вызову, перезвонила я по "03" беседовали и с моим сыном и со мной доброжелательно и прислали вторую скорую меня госпитализировали 27 января 2015 г. где-то в 23 ч. 50 м. в отделение урологии 12 ГКБ г. Москвы. 30 января мне была сделана операция "уретеролитоэкстракция слева". Я благодарна врачу-урологу к. м. н. Пронкину Евгению Артуровичу и Александру Викторовичу фамилию к сожалению не знаю за их внимание, профессионализм, заботу о пациентах. Но вопрос о СКОРОЙ помощи, почему ВТОРАЯ??? Нас в палате лежало 5 плюс двоих выписали 7 человек и всех доставили со второго вызова СКОРОЙ, не много ли - 14 скорых. И идут разговоры о нагрузках на врачей скорой помощи. Где логика? А финансовые затраты такие зачем?? Реформация медицины не в лучшую сторону, к сожалению. Всего Вам доброго, главное НЕ БОЛЕЙТЕ.


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-02-15
Наглости некоторых просто не занимать. То хочу, то не могу, как девочка на выданье. Сама отказалась два раза ехать, а потом возмущается почему её не забрали?
Николай Алексеевич
2015-02-15
И меня - хоть я и хотел ехать в больницу ввиду острых болей от МКБ, первая скорая категорически отказалась забирать. Вызывать если, что повторно - вот такой ответ первой скорой. А боль невыносимая. Николай.
Алексей
2015-02-14
А почему ты сразу в первый раз когда предложили госпитализацию отказалась, т. к. нет халата и тапочек, а, что сынок не мог привезти сам. Второй раз отказалась от госпитализации, но заплатила за консультацию или должны налогоплательщики платить, т. е. я, как налогоплательщик. Нагрузки только от вас, которые отказываются от первого раза и потом вызову скорую помощь, платить не надо бесплатное такси отвезет. Поэтому всю, даже практически всю, без льгот, нужно делать медицину только платной, и не будет надобности обращаться по нескольку раз к врачам, а с первого раза госпитализируйтесь. Финансировать медицину должен тот кто обращается за медпомощью, а не так "вызову сама скорую, отвезут".
Ответить на отзыв