- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347972 раза
Николай
2015-01-30
Глубоко "НЕУВАЖАЕМЫЕ" господа из Департамента. Вы мне скажите, пожалуйста. Вы при получении ксивы и зряплаты (далеко немаленькой) СОВЕСТЬ сдаёте на хранение в гардероб при шикарном здании департамента??? По причине чего человек должен ждать ДВЕНАДЦАТЬ дней для сдачи крови и прохождения рентгена???? Да у меня за это время уже всё пройдёт десять раз. Обратился в пол-ку 29/01/2015 по поводу сильных болей коленного сустава. ТАЛОНОВ по Вашему ЕМИАСу ни на сдачу крови на биохимию ни на рентген нет! ближайшая дата 09/02/2015. Зачем мне эти обследования в то время когда уже все процессы пройдут и на снимках всё равно ничего видно не будет? Я понимаю Вам, сверху не видно ничего абсолютно, вы и Ваши родственники не лечатся в пол-ках обычных. А у меня простите лишних денег на поездки для обследований в Германию и Израиль нет, да и пары-тройки Порше в гараже не завалялось.


Ответы пользователей
Я
2015-02-13
В ответ на сообщение № 5 от Коля: Позвольте спросить, за чей счет медицина перейдет на платные услуги? Врач в госполиклинике и он же на платной услуге принимает. Вы хоть чуток соображаете, что пишите? Иль вы не знаете всего, или...? Всего доброго!
Коля
2015-02-04
Комментарий № 3 Николай, если смысл моих ответов не понятен, коротко и повторно пишу. Двенадцать дней ждешь, а хочешь сегодня или в крайнем случае завтра, то заплати за срочность. По поводу "нормально работаю", во первых где и кем работаешь, ты конечно скажешь какое твое дело. Ну ладно. Теперь посмотрим, что выпускают такие как ты, если конечно в офисе не сидишь. Автомобилестроение:, что качественнее автомобиль "москвич", "жигули" "ГАЗ ит. д. или "мерседес, "тойота", БМВ" и т. д. Далее электроника: телевизора, радиоприемники и т. д. все перечислять не буду. Кто качественно выпускает товары, Вы "нормально" халтуру выпускаете или запад выпускает качественную продукцию. Покупаете импортную продукцию или отечественную продукцию. Работаю не в департаменте здравоохранении, если работал там, то не писал, работаю в медицине, и знаю как вы пишите жалобы, т. к. хотите на халяву получить хоть что-то. Приходите как в магазин, сделай мне МРТ, а в друг там опухоль или еще чего-то завелось. Хочу все знать. Так как медицина халявная, так все кому не лень будут приходить к врачу сделать какое нибудь обследование, чаще МРТ какого-нибудь органа, просто посмотреть какой орган. Поэтому очереди и все другие прелести халявной медицины. Когда перейдем на платные услуги отношение кардинально изменятся. Просто так за халявой не придешь, если за это надо платить, будешь заниматься профилактикой и будешь здоров. Дай Бог медицина перейдет на платные услуги, бардак и жалобы прекратятся.
Наталья
2015-02-02
В ответ на сообщение № 1 от Коля: Бред СИВОЙ КОБЫЛЫ.
Я
2015-02-02
В ответ на сообщение № 1 от Коля: Николай, вы, случайно не в департаменте здравоохранения работаете?
Коля
2015-02-01
А ты работай лучше, а будешь здоров через 12 дней, так сэкономишь денег на лекарство, если конечно не льготник-халявщик. Денег на лечение в Германии нет, так лечись в России, бесплатный сыр только в мышеловке.
Ответить на отзыв