- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347973 раза
Валентина
2015-01-29
Добрый вечер! Хочу пожаловаться на врача поликлиники № 121 по ул. Южнобутовской, д. 87, кабинет Флюрографии № 503. 29.01.2015 г. пришла в 07.00 проходить флюрографию. Прием начинался с 08.30 до 11.00. В 08.00 пришла врач, которая обслуживает в данном кабинете. Сделала кому-то по блату флюрографию и в 08.30, кода должен быть начаться прием, она закрыла дверь на ключ и ушла. Народу к этому времени подошло предостаточно (человек 50). Гл. врача и зав. отделением не нашли, чтобы они поторопили персонал. Примерно в 09.05 вышел высокий молодой человек из соседнего кабинета и наклеил на дверь листок, на котором было напечатано "29.01.2015 кабинет не работает в связи с болезнью врача". Когда вся очередь начала возмущаться, молодой человек, который вешал объявление, сказал: "Жалуйтесь кому хотите". Спускаясь по лестнице, врач, которая должна была принимать, поднималась в полном здравии. Мне не так просто отпросится с работы. А теперь мне нужно заново отпрашиваться, да еще отпрашиваться за результатом. Мало того принимают всего по 2 часа в день, да еще так относятся к пациентам. Безобразие!


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-03-02
В ответ на сообщение № 25 от Макс.: По вашему хороший врач это тот у которого нет семьи, он должен работать 24 ч. в сутки, 7 дней в нед, не есть, получать 20 т. р. в мес., жить в комнате в общаге, а на работу ходить пешком (а то вдруг пациенты подумают, что врач шикует - разъезжая на метро). Вы так видите хорошего врача?
Макс.
2015-03-01
Автору коммента № 23 Тоне. Да-да, так и есть. А уролог (южного происхождения) - еще и на жалость бить пытается, мол какие вот пациенты лечатся нехорошие, а я весь такой хороший при хороший. А меня обижают! Поражаешься цинизму и дешевому поведению этих выходцев с юга СССР! А давать назначения на ПЛАТНЫЕ исследования - это ничего, от этого по его мнению он становится видимо еще более хорошим человеком. А процент от направленных в частные клиники на исследования больных он (я УВЕРЕН) направляет исключительно в детдома для детишек. И престижной иномарки у него нет и живет в общежитии поди. "Плачущий уролог 8 поликлиники" вот, как бы его надо называть! Максим С.
Вкркрр
2015-03-01
В ответ на сообщение № 23 от Тоня: Потому что большинство обследований было сокращено по ОМС!
Тоня
2015-02-28
Автору Валентине! У нас в 8 гор. поликлинике Москвы - полный беспредел. Урологи и хирурги - бесплатно никак не обследуют, а все пытаются направить на ПЛАТНЫЕ обследования в частные клиники (только так!). Это видимо УСТРАИВАЕТ руководство мед. учреждения Москвы, обслуживающей население Олимийской деревни. Тоня.
Вкркрр
2015-02-22
В ответ на сообщение № 21 от Виктор.: Ерунду не пишите! Вы смеете судить обо всех врачах по одной малоизвестной армянской клинике?
Виктор.
2015-02-21
На № 19 и № 20. Во-во, соглашусь полностью с высказываемым мнением. В этой клинике частной "Пикасо". Ген. директор Дзугаев В. К. понанимал каких-то полуграмотных работников. Те сшибают бешеные деньги с пациентов, нимало не заботясь о том, как они работают. Моя знакомая ходила туда, так ее заставили то ли 3, то ли 4 раза переделывать снимок (томограмму!), при этом - какую-то ерунду написали в заключении (описании снимков). А потом 2 стоматолога ( в гос. мед. учреждении) не смогли толком ничего понять, что написано. Пишут заключения, как попало. Их хоть изредка проверяет комиссия из департамента здравоохранения Москвы?! Или там работают доктора с КУПЛЕННЫМИ дипломами?! Ей писал заключение какой-то лекарь по фамилии Мальцев или Пальцев. Он наверно ветеринарную академию закончил, потом купил диплом в метро и начал бабки заколачивать в частной клинике "Пикасо" под теплым крылышком директора Дзугаева. ПОЛ МОСКВЫ с купленными дипломами видать уже! Виктор Константинович.
Василиса
2015-02-20
Вот в такие коммерческие клиники типа Пикассо" нас и заталкивает департамент, проводя реформы, выдавливая врачей из районных поликлиник, создавая условия работы невыносимые. А уж в частных клиниках и центрах работают "профессионалы", которые вытянут из нас все, что смогут, напридумывают болезней и анализов к ним. А потом и лечение назначат на выдуманные болезни, хорошо, если оно будет безобидным, а если нет. И попробуй потом что-то докажи. А задача у них одна: вытянуть из нас побольше, а не вылечить.
Иван У.
2015-02-20
Автору Валентине! Вообще уровень специалистов рентгеновской службы (не только обычный рентген, но и например, томография) - крайне низок в Москве. Вообще: Департамент здравоохранения Москвы следит за частными медицинскими структурами?! В сети "Пикассо" в Москве проводят томографические исследования. Врачи работают крайне низкого уровня, заключения пишут по исследованиям - просто чушь какую-то. Хамят больным. Навязывают ненужные дополнительные исследования с понятно какой целью. Все это очень неприятно и печально! Иван У.
Ответить на отзыв