- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347973 раза
Николай Иванович
2015-01-23
20 января 2015 года обратился в стоматологическую поликлинику №2 по ул. Удальцова для ремонта зубного протеза. Там "гоняли" из кабинета в кабинет (отвратительная организация приема населения), а в конечном итоге объявили, что ул. Довженко п-ка больше не обслуживает. Направили с обращением в департамент здравоохранения. Направил запрос 20.01.2015 года в указанный департамент Москвы и ЗАО с просьбой срочно сообщить поликлинику, к которой прикреплены дома по ул. Довженко. Сегодня уже 23.01.2015 года, а ответа и звонка нет. Обратиться за помощью стоматологической права меня лишил этот департамент. Работникам департамента, по моему убеждению, присущи: цинизм, слабенький профессионализм, неуважение к больным и заявителям. Это я вынес из обращений в эту контору.


Ответы пользователей
Вкркрр
2015-02-26
В ответ на сообщение № 6 от Аля: Налоги у меня как и у всех, если я обращаюсь за медицинской помощью, только платно.
Аля
2015-02-25
А вы платите 40-60% налогов? И медицина у нас как в Европе? Не пишите такие длинные посты, напишите просто: ПЛАТИТЕ ЗА ВСЕ МНЕ! Терпеть не могу слово "халява" и "совок". До свидания.
Вкркрр
2015-02-25
В ответ на сообщение № 4 от Аля: А Вы, я так понял, ярая фанатка "халявы"? Бесплатное лечение, бесплатное образование, бесплатный проезд, бесплатное жильё. Может желаете ещё бесплатное питание? Платить надо за всё! Ах, да - налоги. Ну, ну на эти копеечные налоги получаете соответствующее лечение. Хотите уровень медицины, как в Европе, так и платите такие же налоги как и в Европе от 40 до 60%. Слабо?
Аля
2015-02-23
Вкр, вы такой ярый пропагандист платной медицины, все то вам плати да плати. Заплатить деньги в частной клинике ещё не значит получить качественное лечение. Вы где числитесь то? В департаменте, частной клинике, а может районной? А может просто на комментариях подрабатываете? И когда все успеваете.
Вкркрр
2015-02-19
В ответ на сообщение № 2 от Николай: ОПА! А почему я вам, что-то должен оплачивать? Обращайтесь за материальной помощью к родственникам. А в ОМС услуги некоторых специалистов не входят.
Николай
2015-02-16
В ответ на сообщение № 1 от Вкркрр: Не пишите глупости! Следующий раз оплатите за меня "нормальное" обслуживание и я пойду в частную поликлинику. Я пенсионер и оплата отдельных услуг оплачивается в поликлиниках за счет средств мед. страхования. А специалисты в этой поликлинике есть, правда не все даже очень и неплохие. Не думаю, что в частной клинике они лучше. Просто, бездельники из департамента здравоохранения не хотят, да и не умеют организовать, как вы говорите "нормальное" обслуживание.
Вкркрр
2015-02-15
А не проще ли было заплатить деньги в частной клинике? И получить нормальное обслуживание?
Ответить на отзыв