- независимый сайт отзывов о компаниях
433 443
Компания просмотрена: 347950 раз
Анна
2017-08-06
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Меня зовут Анна. Хочу оставить свой отзыв про врачей больницы ОКД № 1, филиал 3 на Волочаевской, 36.
Проходило мое лечение в апреле-мае 2017.
Могу сказать, что провела эти три недели практически только с положительными эмоциями. Палата была хорошая, питание, как многие пишут, тоже ничего и достаточное количество (только много капусты было :)))) ). Но самое хорошее впечатление осталось от врачей и мед. персонала.
Особенную благодарность хотела бы выразить заведующему отделением - ЧАБРОВУ АНДРЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ, который не смотря на свою занятость и усталость, часто приходил в отделение и расспрашивал о делах, самочувствии. Лично мне даже пришел и сообщил о результате моей хорошей гистологии. Всегда мог подбодрить, часто шутил и рассказывал интересные и смешные истории, что очень помогает, когда ты находишься в трансе от того, что тебе приходится переживать.
Второе отдельное спасибо хотела бы выразить БАЖАНОВУ СЕРГЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, который сделал мне очень сложную операцию через влагалище, чем облегчил мою послеоперационную жизнь, т.к. пышкам после полосной операции очень трудно справляться с заживлением шва из-за пузика.Пусть он и строгий, мало разговаривает, но у него, как в прочему и у всех хирургов этого отделения, ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Если бы он еще почаще улыбался своей очаровательной улыбкой и немного шутил (а это он умеет), как Андрей Михайлович, было бы ваще супер.
Третья моя благодарность мед.брату ЖАДЕЙКА ЕВГЕНИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ. Сначала все его стесняются, т.к. мед.брат это редкое явление в гинекологии, а потом все понимают, что он очень хороший, добрый, отзывчивый, понимающий, у него легкая рука. Видно, что он любит свою работу и гордится ей. Стремиться помочь всем, чем может. А также хорошие медсестры Алла и Надежда. Им тоже большая благодарность.
И еще хотела бы сказать отдельное спасибо уборщице Анне Ивановне, которая не смотря на свой возраст, убирала наш этаж лучше своих молодых коллег. Всегда полы помоет, а тряпку несколько раз промывает, а не то что ее коллеги... протирают всю палату одной тряпкой и тяп-ляп. Протирала все уголки на полу, все светильники, тумбы. шкафы и т.п. Добросовестно выполняя свою работу.
Так что большое спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения. Если вы попадете туда. то не бойтесь. Все будет хорошо. Здесь работают люди, которые знают и любят свое дело. Вам обязательно помогут и все у вас будет отлично!!!


Ответить на отзыв