- независимый сайт отзывов о компаниях
21 64
Компания просмотрена: 44855 раз

Отзывы про Детская городская поликлиника № 28 филиал № 2

г. Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1
+7 (499) 160-32-10
Наталья
2013-10-16
Несмотря на произошедший конфликт с гастроэнтерологом Соловьевой Е. Н., хочу также отметить, что хороших врачей в поликлинике 65 осталось очень мало. Они давно работают и они всегда были и есть лучшие. Это зав. физиотерапевтическим отд. Римма Александровна (отзывчивая, компетентная, образованная, очень добрая), педиатр Насонова как невропатолог - она лучшая (видит все, компетентная). Это единственные врачи без вредных привычек! Спасибо Вам, что вы есть! Дай Бог Вам здоровья! Если Вас не будет, то поликлинику стоит вообще закрыть, чтобы другие не калечили наших детей.


Ответы пользователей
Мария
2015-03-24
Почти 5 лет прошло с тех пор, а до сих пор свежо в памяти, как довелось попасть на прием к "лучшей и компетентной" госпоже Насоновой. Попали к ней почти в 3 месяца, как к неврологу. Было велено раздеть ребенка, при этом окно нараспашку, на улице осень, ветер, отопление еще не дали, в кабинете холодно. На мою просьбу прикрыть окно, мне было сказано, что моё дело раздеть ребёнка. Зачем ребёнка надо было раздевать вообще непонятно, поскольку его даже не осмотрели толком (подход к пеленальному столу, практически сразу разворот и усаживание на стул я за осмотр не считаю). Зато сразу последовали различные страшилки, срочно было велено записаться на массаж и физио, прописаны витамины и лекарства. Моё замечание по поводу того, что мы недавно были у невролога и все в полном порядке было, меня еще до кучи отправили на УЗИ головы. Итог: прочла аннотации к прописанным лекарствам, оказалось, что их применяют при лечении шизофрении. Давать ребёнку такое не стала, тем более, что дозы завышены были. Сходили на УЗИ - по заключению все в порядке. Попали на прием к другому неврологу, она нас чуть не под микроскопом изучила, кучу вопросов назадавала вплоть до развития беременности, никаких отклонений не нашла! И развивались мы далее в соответствии с возрастом, а в каких-то моментах даже с опережением.
Мария
2014-03-25
Насонова - редкостная невростеничка сама, ужасный врач и человек, который получает удовольствие от того, что доводит до слез молодых мам. Всем подряд кричит, что одевая памперсы, мы губим детей, ставит жуткие неподтвержденные ничем диагнозы. Моей дочери "определила" инфекцию мочевых путей на основании ношения памперса, из-за чего сбили весь график прививок, черте-куда возили анализы на посев, который оказался, разумеется стерильным! И это нас угораздило разок к ней зайти, когда она нашего педиатра замещала. Соседка моя вообще от нее в истерике выбегала, с такими диагнозами, что кошмар, НИ ОДИН не подтвердился. Потом умнее стали, избегали визитов к ней. Может, она этого и добивалась.:)
Ирина
2014-02-04
Ваша "компетентная" врач Насонова, один раз придя по вызову домой, прилепила моему ребенку клеймо абструктивного бронхита, которого у нас в жизни не было. Мне потом 3 года пришлось врачам объяснять, что не было у нас тогда этого бронхита, а все, что написано пером не вырубишь, как известно.
Ответить на отзыв
Популярные компани