- независимый сайт отзывов о компаниях
21 64
Компания просмотрена: 44854 раза

Отзывы про Детская городская поликлиника № 28 филиал № 2

г. Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1
+7 (499) 160-32-10
Анна
2015-03-20
Сегодня была на приеме у логопеда, к сожалению, после испытанного у нее на приеме стресса не запомнила фамилию (начинается на «С», кабинет 417). Так вот, мне 40, я многодетная мать и за всю жизнь я не испытывала такого унижения, как на приеме у этого врача! Если бы не надо было при зачислении в детский сад проходить логопеда, я бы никогда к ней не обратилась. Да, я понимаю, возможно у моего 3-х летнего ребенка есть небольшие проблемы с речью: путает окончания слов, названия цветов, времена года! Но у кого их нет в этом возрасте? В итоге я выслушала злым высокомерным хамским тоном вопросы: «Он у вас, что – недоношенный? Что – была родовая травма? Папа есть? Надо меньше смотреть телевизор, больше читать, чаще разговаривать с ребенком!» Я и без нее это знаю! И мы доношенные, и травм не было, и папа есть! Откуда в человеке столько злобы! Ощущала себя школьницей-двоечницей на «ковре» у директора! Так, что никому не советую обращаться к такому «специалисту»! Получите массу «положительных» эмоций!


Ответы пользователей
Анжелика
2018-01-28
Анна, логопед к которому Вы ходили Кузичкина М.А. ( замещала нашего логопеда на время ДО), специалист может быть и хороший, но крайне хамовита. А вот к логопеду Наумчик А.В. мои дети бежали на перегонки и я очень много нужного и палезного от нее о развитие детей узнала. С младшим ходили к ней на занятия, ребенку очень нравилось и результаты быстро и качественно. Спасибо Ангелине Васильевне за труд от мамы Сережи и Марины))
Мария
2015-06-15
Уважаемые господа, На первом канале в программе "время покажет" 16 июня в прямом эфире готовится к выпуску программа, тема передачи: «диспансеризация. В частную клинику с полисом ОМС». Обсуждаем: Довольны ли медики «страховой» медициной? Страховая медицина для врачей – облегчение или дополнительная нагрузка? Может ли терапевт оказать качественную медицинскую помощь за 10-15 минут, как это положено сейчас по разнарядке Минздрава? Можно ли по полису ОМС одновременно лечиться в районной и ведомственной поликлиниках? Работает ли у нас система диспансеризации? Существует ли система оповещения населения о прохождении диспансеризации? Можно ли с полисом ОМС обратиться за помощью в частную клинику? Контроль в системе ОМС должны осуществлять: Росздравнадзор, Территориальные фонды ОМС или страховые медицинские организации? Правда ли, что, при низких показателях прохождения диспансеризации, врач может лишиться премии и части зарплаты? Приглашаем к участию в программе всех желающих. По всем вопросам просьба звонить по тел.: 89152529503 (Мария) и отправлять личное сообщение. С уважением, Фомина Мария, Тел.: +79152529503.
Марина Шлепкина
2015-04-23
Пока вы будете считать себя клиентами, к вам будет такое отношение - это 1, а 2 - логопеды не врачи, они учатся в педагогических институтах, так, что, видимо, не считают нужным соблюдение этики ВРАЧА.
Мария
2015-03-24
Я тоже в свое время при устройстве ребёнка в детский сад много чего "интересного" выслушала от местного логопеда. Нас только наоборот ругали за то, что ребёнок чересчур много всего знает (нам тогда двух лет еще не исполнилось) и говорить рано начал. итогом было пророчество, что дитятко моё от всего этого заикаться будет очень скоро! Ну, что могу сказать. нам почти пять и мы не заикались ни разу, в саду нас хвалят, ни один логопед ни каких отклонений пока не выявил. Анна! Я понимаю, как обидно слышать такие слова, да еще и сказанные соответствующим тоном о своем ребенке, но не трепите себе нервы, вы молодец, для меня многодетные мамочки уже героини! Все у вас и ваших деток будет замечательно!
Светлана
2015-03-22
Вопросы врач правильные задавала. Она должна это знать, советы тоже правильные дала, а сказала так потому, видимо что запереживала за вашего ребенка - вы не все замечаете. Лучше прислушайтесь и выполните советы, чтобы потом в школе локти не кусать.
Мария Миронова.
2015-03-21
Уважаемая, Анна. Я тоже многодетная мама. Хочу сказать, что многодетных, а ещё и успешных, здоровых, семей никогда и нигде не приветствовали. Вам давно было понять это. Зависть штука опасная. Да, да они именно завидуют нам от этого и идёт такая агрессия. Куда ни приди - смотрят с таким высокомерием, как будто я пришла к ним домой. Про отношения врачей к детям, к родителям все знают. Вам нужно писать Главврачу с жалобой, не подействует (а это и не подействует) пишите в Департамент Здравоохранения.
Ответить на отзыв
Популярные компани