- независимый сайт отзывов о компаниях
21 64
Компания просмотрена: 44854 раза

Отзывы про Детская городская поликлиника № 28 филиал № 2

г. Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1
+7 (499) 160-32-10
Екатерина
2014-09-08
Всё время ходим в эту поликлинику ко всем врачам и исключительно по записи. Врачи почему-то всегда принимали людей и по записи и в порядке живой очереди, за счет этого очередь задерживалась на час, а то и больше. Всё время удивляло, почему врачи всех подряд принимают. А тут (так уж вышло) сами пришли без записи, но только для того чтобы взять бланки для сдачи анализов, чтобы по 10 раз ни бегать в пол-ку. Прождали больше часа, с боем взяли бланки. Обидно, конечно, пусть тогда для всех делают одинаковые условия, строго никого не принимать без записи. А то одни с записью сидят ждут незнамо сколько, а другие просто приходят и нагло влезают.


Ответы пользователей
Анна Шибаева
2014-10-19
Да, моя дочь пошла в 381 сад в этом году. Я тоже заметила равнодушное, я бы сказала вообще никакое, отношение медсестры к своей работе. Частенько нет на своём месте. Хотя график её работы висит на двери. Да и заведующая произвела на себя не совсем положительное мнение. А вам, уважаемая, Наталья Николаевна, если Вы хотите пожаловаться на кого то, то нужно писать не сюда, а выше стоящие органы лично. В здравоохранение.
Наталья Николаевна
2014-10-18
Отношение участкового врача у нас нормальное, а вот отношение медсестры в саду 381/1 Котеневой С. В. отвратительное. Просто ни какое. Мой ребёнок ходит в это сад уже второй год. У моего ребенка заболел живот и хоть бы хны. Ходит как пава. Зачем мед. сестра в саду, если она не исполняет свои прямые обязанности? На месте в кабинете её никогда нет. Уважаемое начальство, прошу принять меры по отношению медсестры Котеневой С. В.
Ответить на отзыв
Популярные компани