- независимый сайт отзывов о компаниях
21 64
Компания просмотрена: 44855 раз

Отзывы про Детская городская поликлиника № 28 филиал № 2

г. Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1
+7 (499) 160-32-10
Наталья
2013-10-21
После всей истории о приеме гастроэнтеролога, которую я уже описывала чуть раньше (неделю назад), мы все-таки попали на прием! Ура! Хотя, я уже задумалась, а может платно пойти, без проблем и очередей. Но все же рискнула. Итак расскажу. Напомню. Пришли ко времени по талону, мы многодетные вообще без очереди, но ждали 3 часа, так и не попали на прием. После продолжительной беседы с главврачом Заирой Самуиловной, та обещала позвонить. Не позвонила. Пришлось опять напоминать о себе. После долгой беседы с моим мужем, З. С. все таки позвонила мне и пригласила на прием в удобное для меня время и место. Итак, через неделю (сегодня), мы пришли к обговоренному времени. Опять у кабинета гастроэнтеролога море народу. Мы заглянули в кабинет, сказали, что мы от главврача, как было обговорено, и нас приняли без очереди. Врач в принципе нормальная, только очень долго принимает одного пациента. По 5 шкале отметка 4 - за прием. Я была довольна только одним, что мы наконец-то попали на прием. Но за это мы попали под такую брань и проклятья остальных пациентов, которые были в очереди. Что это затмило всю мою радость. Ведь остальным не объяснишь, что нам пришлось пройти, чтобы попасть на прием. Вот так! Так что, если вы все таки намереваетесь придти на прием к гастроэнтерологу, то либо сразу через главврача, либо набирайтесь терпения и сидите на поре ровно, не обращая внимания на тех кто приходит без очереди. Либо все таки лучший вариант это - Пангея-медцентр, или диагностический центр на Первомайской. P.S. Очень жаль, что несмотря на цивилизацию, новые технологии придуманные специально для удобства пациентов и врачей, все складывается очень сложно и не без последствий для врачей.


Ответы пользователей
Д-р Трололо
2014-01-29
В ответ на сообщение № 2 от Аня: >знакомая, которая работает зам. глав. врача. А про свою зарплату эта зам не рассказала? Как она ее формирует и за счёт чего? Если расскажет правду, вы поймёте, почему врачи несколько недовольны своей зарплатой. >их заведующая поликлиники спрашивает, сколько же каждому понадобится времени на прием, после этого электронная очередь и формируется. Только потом и зарплату потом её зам. и главбух насчитают голый оклад, ага. >Так что, нечего их жалеть, сами определяют Нас жалеть не надо, впрочем, и на ваши проблемы нам пофиг) Баланс соблюдён. >Все гонятся за деньгами, ведь платят за каждого отдельного принятого пациента! За пациентами гонится начальство, которое жаждет осваивать средства ФОМС и вынуждает сотрудников гнать липу. Спросите об этом свою чудную заместительницу. >Так что, врачей совсем не жалко. А уж нам вас и ваших дитяток и подавно. Страдайте, как и должны. На все ваши жалобы нормальным людям плевать, максимум - полчаса на отписку потратят.
Д-р Трололо
2014-01-29
>Но за это мы попали под такую брань и проклятья остальных пациентов, которые были в очереди. Что это затмило всю мою радость. Ведь остальным не объяснишь, что нам пришлось пройти, чтобы попасть на прием. Вот так! Так что, если вы все-таки намереваетесь прийти на прием к гастроэнтерологу, то либо сразу через главврача, либо набирайтесь терпения и сидите на попе ровно, не обращая внимания на тех, кто приходит без очереди. Жлобство в чистом виде, как оно есть. Кристальное, просто эталон.
Аня
2013-10-28
Могу Вам сказать, что каждый врач сам себе определяет время на каждого пациента (так, по крайней мере, мне объяснила знакомая, которая работает зам. глав. врача, правда в другом округе), их заведующая поликлиники спрашивает, сколько же каждому понадобиться времени на прием, после этого электронная очередь и формируется. Так что нечего их жалеть, сами определяют. Не справляешься - проси 20-30 минут. Все гонятся за деньгами, ведь платят за каждого отдельного принятого пациента! Так что врачей совсем не жалко.
Ирина
2013-10-22
Печальная история, можно только посочувствовать. В очереди остались недовольные, которые тоже теперь думают, как и вы ранее, что врач принимает без очереди своих;). Удивительно, что гастроэнтерологу выделили только 15 минут на прием. На качественный опрос, осмотр, объяснения и получаса мало. Очень жаль, что и пациенты, и врачи являются заложниками нынешней системы. Да и раньше лучше не было. Пока есть дефицит врачей, никакая электронная очередь и другие нововведения не помогут, увы.
Ответить на отзыв
Популярные компани