- независимый сайт отзывов о компаниях
21 64
Компания просмотрена: 44855 раз

Отзывы про Детская городская поликлиника № 28 филиал № 2

г. Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1
+7 (499) 160-32-10
Наталья
2013-10-16
Записались к гастроэнтерологу. Ждали 3 недели, пока дойдет наша очередь. Пришли к положенному времени, и что. Несмотря на то, что я являюсь многодетной мамой и помимо меня в очереди были еще многодетные, нас должны принимать вообще без очереди! Но мы как порядочные заняли очередь, народу была тьма. Ждали 3 часа, пока дойдет до нас очередь, но когда врач начала принимать без очереди (своих), тут терпенье совсем кончилось. Официально у врача прием составляет 10-15 мин., но принимает она как хочет и тратит сколько хочет времени на одного пациента, при этом не учитывая, что у нее есть и другие пациенты. А теперь внимание!, врач принимает до 19 часов, и те, кто не успел. До свиданья! Записывайтесь снова. Я, не выдержав такого беспредела, пошла к главному врачу Заире Самуиловне каб. 408, стала выяснять у нее, как исправить ситуацию, ведь нам надо срочно попасть к гастроэнтерологу. Рассказала ей, что мы записывались давно и долго ждали и сидели в очереди, мы приехали из больницы, о том, что многодетные и нет времени бегать и выяснять, в чем дело. На что она вроде бы пошла на контакт и вошла в наше положение, взяла нашу выписку из больницы и отксерила ее, обещала позвонить и лично пригласить на прием, даже слезно просила не писать заявления, но мне это только ПОКАЗАЛОСЬ. Это был блеф, чтобы я отстала и успокоилась, но я не собираюсь успокаиваться и терпеть такой беспредел. Ждать, тратить свое драгоценное время, терпеть, пока врач примет всех (своих) без записи и очереди. Не собираюсь! Они явно добиваются, чтобы люди шли в платные клиники и обслуживались там. P.S. я не удивлюсь, дабы прикрыть свою Ж., товарищ главврач вложит в нашу карту отксеренную выписку, а гастроэнтеролог ей поможет. Типа мы были на приеме. Однажды с массажем у нас так и вышло. Мы были в долгой очереди (3 мес.), а в карте мы типа ходим. Вот так!


Ответы пользователей
Д-р Трололо
2014-02-05
"Я, так понимаю, вы работали? А уволили за что? Или так, просто "устали"? Надо быть внимательнее!" Хе-хе, ваш телепат плохой, поменяйте.
Д-р Трололо
2014-02-03
Я прекрасно всё понимаю, как-будто в поликлинике не работал, хе-хе. "Мы", "нас" - всегда подразумевается "я и мой ребенок/дети". Все их вопросы, ответы, комментарии я знаю назубок, наслушался))). Если бы впереди автора было например 5 многодетных семей, а у неё был бы талон на определённое время, она бы откладывала кирпичи, из серии "у меня же талон! 1111". Жлобство в чистом виде.
Татьяна
2014-01-31
Несмотря на то, что я являюсь многодетной мамой и помимо меня в очереди были еще многодетные, нас должны принимать вообще без очереди. Вы не находите некоторый дефект в вашей стройной концепции? Вы чем-то лучше других многодетных, что вас должны пропустить без очереди? Вы не правильно поняли, написанное автором, она не лучше других многодетных, а имелось ввиду, что многодетных пропускают без очереди по отношению к не многодетным
Д-р Трололо
2014-01-29
>Несмотря на то, что я являюсь многодетной мамой и помимо меня в очереди были еще многодетные, нас должны принимать вообще без очереди! Вы не находите некоторый дефект в вашей стройной концепции? Вы чем-то лучше других многодетных, что вас должны пропустить без очереди? >Официально у врача прием составляет 10-15 мин., но принимает она как хочет и тратит сколько хочет времени на одного пациента, при этом не учитывая, что у нее есть и другие пациенты. Я бы предпочёл, чтобы моего ребенка смотрели столько, сколько нужно, а не 10-15 минут. >А теперь внимание!, врач принимает до 19 часов, и те, кто не успел. До свиданья! Доктор не обязана перерабатывать за бесплатно.
Ответить на отзыв
Популярные компани