- независимый сайт отзывов о компаниях
21 64
Компания просмотрена: 44854 раза

Отзывы про Детская городская поликлиника № 28 филиал № 2

г. Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1
+7 (499) 160-32-10
Роман
2013-10-08
Были записаны к врачу в 28 поликлинику. Пришли в нашу (65) взять карту, не дают, ссылаются на закон. Дома ознакомилась с законом, оказалось, что карту оригинал выдать не могут, но при запросы обязаны выдать копию! Так если на закон ссылаетесь, так и повести его для всеобщего обозрения! И тему заголовка выделите покрупнее, чтобы у приходящих мамочек не возникало вопросов! Уважаемая заведующая поликлиники 65, просьба обратить внимание на свой персонал (регистратура), а особенно на так сказать культуру общения! Мы обычный люд обращаемся в поликлинику за помощью, а не за выбросом негатива. Если их не научили правильному общению с посетителями и пациентами, то пусть тогда лучше идут на базар помидорами торговать!


Ответы пользователей
Василиса, многодетная мама
2014-12-21
Уважаемые, а у нас постоянно теряются анализы крови ребёнка. И сомнительная женщина там сидит перчатки не меняет и ещё фыркает. Может она как-то замешана в исчезновении анализов?
Алексей Иванович
2014-12-04
Карту ребёнка можно взять при наличии паспорта и никакого закона не существует. Это они там от жира бесятся, хотят показать, что умнее нас. А на самом деле наберут по объявлению, а население страдает. Вот такая непонятка и происходит. Ребёнок твой, карта твоя и они просто ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ. Да, отношение в регистратуре я бы сказал, сверх не культурное мадам Елены Бирюковой. Сталкивался с ней, сомнительная женщина. Ведёт себя круче чем глав. врач.
Ответить на отзыв
Популярные компани