- независимый сайт отзывов о компаниях
21 64
Компания просмотрена: 44855 раз

Отзывы про Детская городская поликлиника № 28 филиал № 2

г. Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1
+7 (499) 160-32-10
Анна
2013-08-23
Дочке уже полгода, а мы как 4 месяца не появляемся в поликлинике, не хочу портить нервы и хожу платно к педиатору и ставлю прививки. У нас по их документам не поставлено ни одной прививки, и мы к ним не появлялись, хотя ходить обязаны каждый месяц. Так нас даже и не ищут, где грудной ребенок и, что с ним! В других поликлиниках (у знакомых) отзваниваются и приглашают на прививки, в нашей - тишь да гладь. нет человека - нет проблемы. За, что я налоги плачу?!


Ответы пользователей
Д-р Трололо
2014-05-08
Планктонина, собирает твои налоги государство, и тратит на всё, что считает нужным, а на медицину выделяются копейки от необходимого. Так что вперёд на Красную площадь с претензиями. А мы будем работать так, как платят. И не надейся на чудо, у частников работают те же самые врачи. Полис-то поди предоплатный, самый дешёвый, хе-хе.
Мария
2014-03-25
Прелесть какая:) У меня вот зарплата нормальная и вся белая. И у всех в семье тоже. Ежемесячно круглая сумма отстегивается налогами. И у кого бы какая ни была, а свою лепту в Ваши ЗРЯплаты люди вносят. И отношения, и услуг качественных имеют право требовать. А если Вас Ваша зарплата не устраивает - вперед и с песней. Только вряд ли таких "специалистов" куда возьмут в приличное место. Мы сбежали в ДМС, как только смогли, потому что у нас была такая педиатр, что на справки в сад после лета ее еще хватало, а если бы у ребенка были серьезные проблемы со здоровьем, то труба - дело, медсестра была компетентней ее.
Д-р Трололо
2014-01-29
На ваши налоги с официальной копеечной зарплаты вы даже геморрой не вырежете, хватит уже про них вещать без конца.
Анна
2013-10-14
Юлия, я езжу далеко - в Строгино аж, лишь бы не в нашу поликлинику!
Анна
2013-10-14
Уважаемый 02, который даже не назвал своего имени, а скрылся под псевдонимом, судя по "имени" и комментарию, Вы засланный казачек, а обвинять меня во вранье, что ко мне никто не приходил и не звонил, эту ж совсем по-детски.
Юлия
2013-09-24
Анна, добрый день, а куда ходите? Я вот тоже склонна сменить поликлинику и врача. Мы тоже 2 мес. не были у врача и нам ни разу никто не позвонил.
Мария Ивановна
2013-09-18
За здоровье ребенка несете ответственность Вы. Врач это только помощник для мамы. Прививать или не прививать ребенка это ваше решение. Лечится на холяву или платно тоже выбор Ваш. Ходить на прием к врачу или не ходить только Ваш выбор. Врач может только сообщить в органы опеки о не должном исполнении родителями ухода за ребенком, и то только в том случае если есть угроза жизни и здоровью Ваших детей
02
2013-08-31
Баба с возу - кобыле легче! Начнем с того, что ребенок ваш, а не работников поликлиники. Отказались от поликлиники, ваше право, в городской поликлинике все одинаковые и налоги платят все, в том числе и врачи, идите к тем, кто вас оближет за ваши личные деньги. Если хочется правильно оформленных документов, то снимите копию сделанных прививок и отдайте на участок, вам самим в дальнейшем будет легче, когда придет время ребенка в сад устраивать. И ни за что не поверю, что вам не звонили и не приглашали!
Ответить на отзыв
Популярные компани