- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46772 раза

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Ольга Бондарева
2013-07-22
Такое забавное место! Ходили туда с младшим братишкой. Сразу же встретили динозавриков. Здесь в изобилии разнообразных развлечений для любых возрастов. Очень много аттракционов, брату, конечно же, понравились автоматы. И порадовало то, что вход в парк совершенно свободный!


Ответы пользователей
Ольга
2014-01-29
Просто отличное место для любителей динозавров! Я их обожаю! Создатели экспонатов попытались сделать их похожими на реальных, и это надо сказать у них получилось. Они яркие и впечатляющие! Глядя на некоторых даже жуть берет. Мне в Динозаврии очень понравилось, думаю понравится и вам.
Влад
2014-01-27
Место в котором будет интересно и взрослым, и детям. Экспонаты довольно реалистично и качественно сделаны. Очень похожи на натуральных)), маленькие только. Мы отлично пофоткались и сами, и пофоткали детей. Дети вообще были в восторге.
Евгений Медведев
2014-01-25
Был с ребенком в этом центре развлечений. Скажу, понравилось ему очень, прыгал, ходил, радовался. Детям даже разрешается потрогать экспонаты. Хорошее место для детей сделали.
Валентина Фокина
2013-07-30
У меня сын фанат динозавриков. И вот, недавно, съездили в парк развлечений "Динозавр и Я". Остались в восторге. Везде много динозавров: и муляжи, и люди переодетые в них. Народу всегда много, все приходят с детишками. Обязательно еще сходим!
Андрей Васильев
2013-07-30
Здесь есть всё, что необходимо для весёлого и непринуждённого отдыха родителей с детьми! Повсюду динозавры - любимчики маленьких детей, есть как их фигуры, так и живые экземпляры - аниматоры, способные развеселить любого.
Мария Пупова
2013-07-30
Парк развлечений "Динозавр и Я" - это просто замечательное место. В парке понравится не только детям (которые будут в восторге), но и взрослым. Сразу появляется желание вернуться обратно в детство. Обязательно сходите.
Вадим Гаврилов
2013-07-30
Организовано там просто всё шикарно! Хожу туда раз в месяц с ребенком, ему очень нравятся динозавры, там еще какой-то мультик про них по телевизору показывают. Там и аттракционы детские есть и даже можно с ними с фотографироваться на память. Я потом, через 10 лет покажу ребенку эту фотографию, будет удивлён =)
Оксана Федорина
2013-07-30
Классный, веселый парк! Отличная площадка с танцующими и поющими динозаврами, а также игровыми автоматами на любой возраст, есть и развивающие площадки для малышей. Можно выигрывать призы и получать подарки. Парк нравится и детям и взрослым!
Ответить на отзыв
Популярные компани