- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46770 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Евгений Пудовкин
2013-07-22
Приводил в Динозаврию своего сына. Здесь множество разнообразных видов отдыха для детей любого возраста. Сынуля и в автоматы наигрался вдоволь и в детском игровом городке успел напрыгаться! Причем, от городка он остался под впечатлением. До сих пор просится туда еще разок сходить!


Ответы пользователей
Костя Филипов
2014-01-29
Я, просто попал в прошлое, причем не далеко от дома. ) В этом прекрасном заведении был всего один раз с племяшкой. Ты, как будто попадаешь в мир, где еще правят динозавры. Много скульптур динозавров выполненных во всю их величину.
Сергей Ворошилов
2014-01-27
Все то, что не поместилось в музей Дарвина, выставлено здесь. Тут огромное количество динозавров, движущихся и обычных, каких угодно. Про них очень интересно рассказывают, понравится детям и интересующимся.
Мария Ильинова
2014-01-25
Очень крутое место! Были здесь с племянницей, она была в восторге, впрочем, как и я! Здесь столько красивых и иногда даже устрашающих экспонатов, которые издают звуки, двигаются, есть аниматоры, которые играют с детьми, очень красивые фотографии получаются на память об этом чудесном месте.
Ответить на отзыв
Популярные компани