- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46770 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Коля Колиснеченко
2013-06-29
Я давно хотел сводить туда своих детей и я сводил, это рай для ребенка, там есть игровые автоматы, аттракционы и еще много разного для детей разных лет и, когда я уводил их, они чуть не плакали, но пришлось уходить. Классный парк.


Ответы пользователей
Елизавета Макарова
2014-01-29
Никогда не были в подобных местах, зашли с подругой ради интереса. И понравилось))Динозаврики как живые, подолгу стояли около каждого экземпляра, жаль, что они не живые. Было такое ощущение, что перенесся в прошлое, будто щас выйдешь отсюда а там на улице они будут живые. Очень понравилось. Позитива набрались много.
Кирилл Карпов
2014-01-27
Довольно не плохая детализация, но мне показалась не достаточно слишком не реалистично. Хотя звук, оформление и движение конечностей впечатляет! Ещё вам расскажут много интересного об этих древних ящерах!
Иван Заворохин
2014-01-25
Заходил в этот центр развлечений с ребенком. Ему понравилось больше чем мне, ну это и понятно)))) тут столько развлечений, что за целый день всё не обойдешь. Еще порадовало то, что динозавров разрешают трогать руками.
Олег Люлябин
2013-07-30
Побывал здесь с ребенком весной! Понравилось, как здесь относятся к посетителям, детей учат быть вежливыми, играются с ними! Люди переодетые в динозавров ходят кругом, устраивают детям подвижные игры! Интересно было за всем этим понаблюдать!
Настя Журкина
2013-07-30
Отмечали день рождение племянника в парке развлечений «ДИНОЗАВР и Я». Впечатления только отличные. Стол накрыт замечательно, все было вкусно. Ребятишки повеселились отлично. Аниматор развлекал детей на все 100%. В парке развлечений много интересных аттракционов для детей. Ушли оттуда довольные!
Вероника Коршун
2013-07-30
Очень хорошее место для развлечений. Ходили туда с племянником, он был просто восторге. Бегал по нарисованным лапам. Катались на всевозможных аттракционах. Еще ему очень понравились, люди переодетые в динозавров!
Татьяна писарева
2013-07-30
Праздновали здесь день рождение сына. Выбрали вечеринку охоты на динозавров с индейцами. Все было организованно просто отлично: актеры были великолепны, программа продумана до мельчайших деталей, были и конкурсы, и развлечения, дети с удовольствием откликались на все, что проводили для них организаторы. Мы были очень довольны. Программу даже немного затянули, не торопились закончить. В этом парке развлечений и вправду как будто в сказку попадаешь.
Котя Murr
2013-07-30
Очень прикольное местечко для развлечений. Отдохнули по полной программе. Насмеялись вдоволь. Племянники гоняли по паку этому в положительных эмоциях. Угомонить было не возможно.) Однозначно стоит пойти.
Ответить на отзыв
Популярные компани