- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46771 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Юрий Гузеев
2013-06-29
Чудесное место для отдыха с детьми, парк развлечений "Динозавр и Я", более семидесяти игровых автоматов и много разных аттракционов для детей разного возраста. Нам очень понравилось, придем сюда ещё с детьми.


Ответы пользователей
Веста Трошина
2014-01-29
Динозаврия - очень необычная! И не только потому, что все динозавры того и гляди сойдут со своих мест, а еще и потому, что создатели грамотно продумали обстановку. Эти пещеры! Совсем не так как в музее. Атмосфера - как будто переносит тебя в прошлое, когда динозаврики бегали по нашей планете! Удивительное место!
Алексей Дмитриев
2014-01-27
Динозвария - это отличное место проведения свободного времени с друзьями или со своими детьми. Сам я был в динозаврии со своим ребенком, ему все понравилось, также порадовало то, что около каждого динозавра, подробное описание о нем.
Максим Горшков
2014-01-25
Я бы назвал этот крытый парк развлечений уникальным.
Екатерина Фучежи
2013-07-22
Отличный парк! В преддверии года Дракона мы решили сводить доченьку в этот парк. Больших динозавров она у нас испугалась, не смогли даже сфотографировать. Зато в комнатке для самых маленьких она себя чувствовала комфортно. Конечно) такое количество разных игрушек: всевозможных головоломок, пирамидок и д. р. А самое приятное, что это совершенно бесплатно!
Лерусик Квашнина
2013-07-22
Отличный детский парк с огромным количеством различных развлечений, дети в восторге от посещения а я рада, что им нравится, много различных аттракционов, разных игровых автоматов, детей ни возможно потом уговорить идти домой. Отличное место для отдыха с семьей!
Алекса Вайн
2013-07-22
Такое милое место! Везде ходят плюшевые дракончики! Так классно было за ними наблюдать, как детки к ним подходят! Очень классно! Много аттракционов и развлечений! Просто супер оригинальное место в Москве для детишек!
Денис Соколов
2013-07-22
Те кто думает, что это место детское, совершенно заблуждается, тут каждый найдет для себя что-то интересное, лично я нашел в этом месте просто превосходнейшие аттракционы на которых так весело и так прикольно кататься, что даже забываешь и про свой возраст, и про все на свете. В общем, очень красивое и очень крутое местечко, тут понравится всем - я обещаю.
Наталья Соколова
2013-07-22
Прикольный парк, немного не обычный.) Везде ходят Динозаврики.) Здесь много аттракционов, автоматов, и всякое такое. Здесь отдыхают семьями, и все чувствуют себя отлично. Дети в полном восторге от всего происходящего!
Ответить на отзыв
Популярные компани