- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46771 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Алексей Пашков
2013-06-21
Великолепный развлекательный центр. Был с детьми, они просто в восторге! Большое количество призов и восхитительное настроение - результат участия в аттракционах, которые здесь сполна. Прекрасная детская комната, тир, поющие и пляшущие динозаврики в красивых костюмах, вызывают восхищение у детей. Замечательное место для проведения досуга, людей немного, есть где перекусить. Можно смело отправляться хоть на целый день.


Ответы пользователей
Анастасия Шендрик
2014-02-10
Люблю аттракционы и выставки с динозаврами, они мне все кажутся очень интересными и милыми). Этот центр мне тоже очень понравился, здесь необычно и увлекательно проводить время с детьми и фотографии получаются очень красочными.
Антон
2014-01-29
Даже для взрослых и то интересное место! Настоящий Парк Юрского периода! Есть разные рептилии, присутствуют даже древние птицы. А главное - бесплатно! Что может быть лучше? Обслуживание на высшем уровне.
Lena Kuzmina
2014-01-27
Понравится тем. Кто любит все в стиле парка юрского периода, все возможных динозавров и диплодоков, нужно сюда ходить с детьми, они любят динозавров и с удовольствием интересуются всем окружающим! Обязательно придем сюда!
Елена Алексеевна
2014-01-25
В это замечательное место я ходила вместе со своим ребенком, было очень интересно посмотреть на динозавриков, они оказались довольно красивыми, а вообще не плохой центр развлечений, можно с пользой провести время.
Ответить на отзыв
Популярные компани