- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46771 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Аня Котова
2013-06-21
Очень забавно и весело, конечно здесь в основном все для детей, но мы везде с племяшкой путешествуем, вот и сюда она меня затащила, но я не пожалела, хорошее место, настроение поднимает и даже как-то расслабляет своей беззаботностью и наивной детскостью, что ли.


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2014-02-10
Отличное место для игр и развлечений детей, притом там интересно детям любого возраста. Для самых маленьких там есть развивающая комната, где за ними присматривают. К тому же повсюду присутствуют динозавры.
Кира
2014-01-29
Водили сюда сыночка с детьми подруги. Всем очень понравилось. Очень много всяких рептилий в террариумах, доживших до наших дней. Также есть муляжи маленьких динозавриков.)) У входа продают сладкую вату, так, что голодными тут не погуляешь.))
Алексей Калганов
2014-01-27
Все ведь помнят фильм парк юрского периода? Мне показалось, что здесь фигуры или муляжи, даже не знаю как назвать - они очень похожи на персонажей фильма только чуть поменьше размерами, а так все вообще реалистично очень.
Екатерина Яковенко
2014-01-25
Вообще я не фанатка всех этих динозавриков, вот этого всего до н. э. Но моему другу все-таки удалось вытащить меня в это прикольное до необычности место:) Мне очень понравилось, такие клевые экспонаты, некоторые даже на живых похожи были. Одним словом, клево!
Ответить на отзыв
Популярные компани