- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46770 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Денис Хрущёв
2013-06-21
Неплохое заведение, но для детей дошкольного возраста. Когда я пришел со своей сестрой (ей было уже 9 лет), она не испытала особого восторга, как маленькие дети, но она была довольна походом. В общем для детей это место полностью подходит.


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2014-02-10
Очень хорошее место для развлечений, там много фигур динозавров, с которыми можно пофотографироваться, также есть много игровых автоматов, и для отдыха предусмотрена кафешка! Правда там многолюдно и шумно!
Анастасия
2014-01-29
Водили своего малыша как-то раз в этот тематический центр на дино-шоу! Слышали бы, вы, его смех, видели бы море радости в глазах. Была очень развлекательная и познавательная программа. Ожившие динозавры даже пели песенки. )))
Алексей Костомаров
2014-01-27
Хорошее и интересное место как для ребенка, так и для взрослого человека! Большие фигуры различных динозавров как травоядных так и хищных! Узнаешь много нового про доисторическое их существования на земле!
Ксения Лопатина
2014-01-25
Пришлось там побывать с друзьями и их ребёнком! Оказалось, что это очень интересное местечко! Я бы и подумать не могла, что мне будет так интересно там оказаться. Получили море положительных эмоций.
Ответить на отзыв
Популярные компани