- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46771 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Сергей Никиша
2013-06-21
Шикарное место для отдыха с ребёнком парк развлечений Динозавр и Я. Забавная, весёлая, смешная и радужная атмосфера приводит всех детей просто в неописуемый восторг. Великолепное просто развлечение придумали!


Ответы пользователей
Станислав Загорский
2014-02-10
Тема динозавров интересна почти каждому человеку. А это место позволит Вам погрузится в мир древних ящеров. На территрии есть Тирекс кафе, меня рассчитан на маленьких псетителей. Здесь очень много игр и развлечений детям любого возраста, включая самых маленьких.
Александр
2014-01-29
В этом музее можно увидеть прототипы динозавров которые жили на нашей планете до нас. О том кто как питался, кто какой образ жизни вел и кто где обитал. Здесь также рассказывают, кто сколько весил, и в какой год появился или вымер. Выглядят макеты кстати, как настоящие и очень походи. Есть даже презентация у них по динозаврам.
Алексей Банко
2014-01-27
Думаю, что от этого места мальчишки будут просто в восторге. Там такие шикарные динозавры, а самые главные эти существа, как настоящие. Все так правдоподобно сделано. Здесь и взрослому человеку тоже будет интересно, а если заказать, то можно и экскурсию про динозавров послушать. Очень интересно.
Ирина Суходольская
2014-01-25
Динозаврия - отличное место для проведения отдыха для детей разных возрастов. Я там была и очень была довольна, даже больше, наверное, чем сам ребенок мой! Разнообразие игр, есть и бар, где можно перекусить. Цены приемлемые. А если по-купону, то вообще здоровски.
Ответить на отзыв
Популярные компани