- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46770 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Елена Хорольская
2013-06-21
Мой ребенок поклонник динозавриков и одноименного йогурта). Этот парк просто находка для нас. Здесь динозавриков в избытке, все они веселые и забавные), развеселят любого ребенка! Детки здесь разных возрастов, были и совсем малышастики, чуть больше года! И для них динозаврики приготовили хорошее развлечение - с ними занимались специально обученные учителя, помогающие малышам развиваться, играя. После игры деткам хочется есть - мы перекусили в здешнем кафе, быстро и недорого! Мы суперски провели время в Динозаврии). Приводите сюда своих детишек.


Ответы пользователей
Максим Алексеев
2014-02-10
Тут огромный набор прототипов этих вымерших, но в то же время огромных зверей. Иногда их даже бывает немного жалко. Мне тут очень понравилось, перед каждым зверем надпись с его историей, вход бесплатный.
Людила
2014-01-29
Выиграли билеты в этот центр в турфирме, пришлось пойти. Взяли с собой внука, и вперёд, за развлечениями. Динозавров здесь не так уж и много, а вот разных игровых автоматом просто в избытке! Так денег надо брать с собой много. Внуку больше всего понравился аттракцион - где надо стрелять из пистолета, сидя на лошади, изображая ковбоя.
Алсу Гайнуллина
2014-01-27
Динозавры вымерли очень давно но все равно как живые. И когда заходишь в здание как не вымирали. они среди нас? Какая жуть. То есть сейчас в лесах бродят настоящие динозавры! Жуть!
Алёна
2014-01-25
Ходили развлекать детей, даже не знаю, кто больше развлекся. Отлично выполненные динозавры, почти как живые. Двигаются как живые, иногда даже как-то не по себе. Много игр, кафешка хорошая, правда не дешевая.
Ответить на отзыв
Популярные компани