- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46770 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Светулька Иванькова
2013-05-31
Ой как тут прикольно было. Так интересно ещё никогда не было! Такие динозавры смешными казались! Так понравилось, что не передать вам!) Прям как в детство впала, и не пожалела, что сходила туда!))


Ответы пользователей
Андрей Васильев
2014-02-10
Отличное место. Прикольно провели время, есть что посмотреть. Больше всего понравилась кафешка, там необычные блюда, всё очень вкусное, особенно мороженое. Это место не только для детей, но и для их родителей, им тоже не будет скучно.
Ирина
2014-01-29
Место очень интересное своими старинными скульптурами, мы с сыном чисто случайно услышали по телевизору, что есть такой центр, и мы пошли на экскурсию. Очень познавательно и интересно! Мне самой понравилось, а сын вышел его переполняли эмоции.
Сергей Ефимов
2014-01-27
Приходите посмотреть на животных живших на Земле еще до человека. Конечно, никто не знает как они выглядели на самом деле, но догадки выглядят очень симпатично. Трицератопсы и тираннозавры. Все, что дети видели в мультиках здесь увидят практически в живую.
Марина Филина
2014-01-25
Замечательно место! Динозавры как живые, двигаются, все очень реалистично. Тропический красивейший сделанный лес, очень интересно посмотреть в прошлое на несколько тысяч лет назад)) Мне очень понравилось, а с детьми так вообще обязательно к посещению по моему мнению!
Ответить на отзыв
Популярные компани