- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46769 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Алексей Лисин
2013-05-31
Очень хорошее место куда можно сходить всей семьей. Очень большое количество разнообразных горок и аттракционов. Детям там очень понравилось, особенно старшей, хоть за уши оттуда вытаскивай. По ценам тоже не плохо. Советую сводить туда своих детей.


Ответы пользователей
Светлана
2014-01-29
Побывала здесь со своими маленькими племянницами, и я как ребенок вместе с ними ходила и охала от удивления, все трогала рассматривала. Как настоящие все скульптуры, и смотрят на меня, аж страшно становиться, классно.
Ирина Денисова
2014-01-27
Когда первый раз здесь побывала, я просто была шокирована видами динозавров. Их оказывается столько разновидностей было, я даже об этом и предполагать не могла. Очень понравилось, много для себя нового узнала.
Кристина Ахматова
2014-01-25
Дети ходили с открытыми ртами, нижней челюстью задевая пол. Честно говоря, большинство взрослых тоже. Динозаврики мастерски сделаны, как живые! Не меньшее внимание уделили тропикам, что создало практически правдоподную атмосферу какого-нибудь юрского периода.
Любовь Капранова
2013-07-22
Моя дочка осталась в восторге от нашего похода в Динозавр и Я, с динозаврами она и разговаривать пыталась и танцевать и бороться, долго думала, что это не роботы а настоящие динозавры с которыми она подружилась.
Anna Putinceva
2013-07-22
Они не вымерли, они все находятся здесь в Парке развлечений "Динозавр и Я", здесь очень интересно, а деткам вообще счастья. В этом году я так думаю у них поднимутся рейтинги))) он прикольный да еще и символ года)
Гульнара Радикова
2013-07-22
Вы думаете, что динозавры давно вымерли? А вот и нет! Приходите в тематический парк развлечений Парк развлечений «ДИНОЗАВР и Я»! Обязательно с детьми! Там вас встретят добрые и веселые динозаврики! Обжора Дин - особенно очаровательный! Ваши малыши надолго запомнят такую прогулку с динозаврами!
Кирилл Скрипелёв
2013-07-22
Динозавры всё ещё существуют, только правда механические, но зрелищности это не отбавляет) При посещении парка развлечений "динозавр и Я" получил массу положительных эмоций. Да и цены даже для студента доступные.
Дмитрий Поляков
2013-07-22
Прекрасный парк развлечений для детей любого возраста. Они будут просто в восторге от такого количества игровых автоматов и веселых аниматоров, но здесь можно повеселиться и взрослым. Обязательно сводите свое чадо.
Ответить на отзыв
Популярные компани