- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46769 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Евгений Савкин
2013-05-31
Постоянно вожу туда своих двойняшек, вытащить их оттуда очень трудно, хорошая организация, правильная тематика, очень помогают детям развиваться и присмотреть когда это необходимо, надеюсь и мои же дети будут водить своих детей в этот парк!


Ответы пользователей
Рина Смирнова
2014-02-10
Полно игр и аттракционов. Очень интересное дино-шоу, когда макеты динозавров начинают двигаться и танцевать под музыку. Там и дни рождения можно справлять.
Николай
2014-01-29
Классный парк развлечений, особенно для тех детей которые увлекаются древними рептилиями. Было время мой внук знал порядка трех десятков разных видов. А сколько мы фотографировались в центре с этими зверями. Хорошо.
Анна Левина
2014-01-27
Очень хорошее место для познавательного отдыха моего ребенка, так как в Динозаврии есть почти все реальные манекены динозавров, моей дочке очень понравился обжора Дина и еще мы с ней играли в тир дикий запад, который нам очень понравился.
Мария Пескова
2014-01-25
Ходили с детьми 4-х лет по купонам на целый день. Все очень понравилось. Японская детская комната, мягкая красочная, интересная. Много аттракционов для маленьких и постарше. Очень понравился аттракцион 5D. Но самое главное - это шоу динозавров. Детям очень интересно, когда затухает свет и большие фигуры динозавров оживают и начинают петь. Были во многих развлекательных центрах, но здесь нам понравилось больше всего. Цены в кафе очень приемлемые, а в будние дни еще и скидка 20% по-моему.
Ответить на отзыв
Популярные компани