- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46771 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Лена Баранчикова
2013-05-31
Великолепное место для детского досуга. Большая территория со всевозможными развлечениями и аттракционами. Есть возможность проводить детские праздники. Для детишек идеальное место для игр и веселья. Советую.


Ответы пользователей
Антон
2014-01-29
Ходил ещё летом, тогда там была куча народу и мало, что разглядел, всё как живое, все двигалось, крутили там какие-то научно-популярные фильмы про динозавров, помещение было тёмное и ни одного снимка, жалко, не получилось.
Баринов Тимофей
2014-01-27
Хорошо они придумали, все так интересно и весело, прогуляли с детьми полдня. Я, остался очень доволен всем, дети так вообще, потом долго приходили в себя от увиденных динозавров. Узнали для себя очень много нового, а это самое главное я думаю.
Наталья Островская
2014-01-25
Ходили всей семьей, старшему 12, младшей 2. Развлечения нашлись для всех и больших и маленьких. Для самых маленьких понравилась игровая площадка, где есть батутик, внутри которого вода. Карусель с мешками вместо сидений, домик. Старший играл в игровой автомат - баскетбол. Время пролетело незаметно. Все остались довольны, а в конце еще и призы получили за выигранные купоны.
Костя Романов
2013-06-29
Ходил со своим сыном, как зашли, глаза у него сразу стали разбегаться во все стороны, деньги улетели быстро, но думаю не зря)) Есть игровые автоматы и многое другое, включая развлекательные шоу. Там же отметили день рождение сына. Все его друзья, как и он, остались довольными.
Влад Йоп
2013-06-29
По парку бродят аниматоры переодетые в динозавров. Поэтому естественно это парк для детей, а не для взрослых. Ходили сюда с детишками, им понравилось, все остались довольны. Близко к метро и на мой взгляд стоит своих денег.
Карина Полякова
2013-06-29
Ходили в этот парк с детьми! Нам очень понравилось, деткам там было конечно не скучно! Сказочная страна динозаврия им пришлась по душе! Милые динозаврики веселили малышей, было конечно классно! Нам понравилось.
Антон Городецкий
2013-06-29
Детство и только. Детишкам нравится безумно динозавры, еще с появления растишки захватили многих наших детей, но мои не особо рвались туда, да и ехать далеко. Моей дочке понравилось только гулять в том месте.
Vins Slindrin
2013-06-29
Если у вас есть ребенок или племянник, то вам нужно его хоть раз сводить в парк развлечения "Динозавр и Я". Динозаврики мягкие и пушистые, не дадут вашим детям скучать. Дети проведут время на отлично и будут очень послушны после такого похода.
Ответить на отзыв
Популярные компани