- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46769 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Елена Коновалова
2013-05-31
Мы были в Парке развлечений "Динозавр и Я" в г. Москва. Безумно понравилось. Мы посещали всей семьей. Отличное место для развлечения детей. Там есть и кинотеатр 5Д, разные площадки детские. Продают вкусности.


Ответы пользователей
Анна
2014-01-29
Как же интересно всегда было узнать про животных, которые жили до нас.) В этом тематическом центре вы попадаете в тот мир Динозавров, на столько здесь все реалистично.) Иногда думаешь, что сейчас на тебя нападет Динозавр из-за кустов.)
Сергей Карпович
2014-01-27
Был здесь с семьей, дети остались очень довольны, по моему отличное приключения для детишек. Экспонаты качественные и интересные, все выглядит живым.
Alena Golovanova
2014-01-25
На радость детям ходили туда всей семьей - от стар до млад.) Детям все очень очень понравилось, очень познавательное место, удобно расположено и хорошо оформлено.) Главное там - не заблудиться.) Сходим и еще не раз.
Маша Горбатенко
2013-06-29
Такие милые и прикольные динозаврики! Особенно будет интересно детишкам дошкольного и младшего школьного возраста. Можно и сфотографироваться с понравившимися героями. Да и вообще, можно отлично провести время с любимыми детьми!
Сергей Иванов
2013-06-29
Замечательная детская зона отдыха, очень понравилось сыну, а я в это время наблюдал за ним в кафешке напротив и пил ароматный кофе. Ой и досталось бедным динозаврикам от сына, он их так мучал, что очень сильно устал:)) Пришел домой и сразу спать:))) Классное местечко:))
Cергей Ермилов
2013-06-29
Замечательный парк, с тематикой динозавриков, там всё напоминает о них, детям очень нравятся такие парки, где множество развлечений для них, много игр и вообще ярких красок, которые нравятся детям. Скажу сразу - детей потом сложно оттуда увести, часто криком и слезами сопровождается уход.
Виктория Bars
2013-06-29
Водила младшую сестрёнку в парк динозавров. Понравилось и ей, и мне! Ей, конечно-же, понравились динозавры, она их замучила! Попробовала все аттракционы, все развлечения. А я в это время пила ароматный кофе)
Виктор Иванов
2013-06-29
Отличный парк развлечений. Надо брать обязательно детишек с собой. Это радость для них незабываемая надолго. Очень хорошо всю продумано. Яркие краски, веселое настроение гарантировано. По ценам - не дорого. Парк разбит на несколько игровых зон, можно даже сказать возрастные зоны. Рекомендую!
Ответить на отзыв
Популярные компани