- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46771 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Юлия Палешкина
2013-05-31
Были всей семьей, очень понравилось, много развлекательного для деток, очень понравилось в 5д тире скакали на лошадях, в лицо брызгала вода, стреляли в ковбоев - это не передать словами. Всем советую. Жаль далеко находится.


Ответы пользователей
Мария
2014-02-10
Ходили с детьми 4-х лет по купонам на целый день. Все очень понравилось. Японская детская комната, мягкая красочная, интересная. Много аттракционов для маленьких и постарше. Очень понравился аттракцион 5D. Но самое главное - это шоу динозавров. Детям очень интересно, когда затухает свет и большие фигуры динозавров оживают и начинают петь. Были во многих развлекательных центрах, но здесь нам понравилось больше всего.
Лиза
2014-01-29
Это место где есть и развлечения и можно узнать много нового и интересного. Это место куда можно прийти всей семьей. Центр большой и тут огромное множество разных динозавров от больших до маленький, есть такие о которых мы ничего не знаем.
Денис Хрущёв
2014-01-27
Отличное место для детей у детей развивается интерес к динозаврам и к историй. Ходил с сестрой ей очень понравилось после посещения долго расспрашивала про разных динозавров. Цены очень даже дешевые по сравнению с остальными развлечениями для детей.
Ольга Забродина
2014-01-25
Ходили с детьми посмотреть на этих динозавров. Ну, что я могу сказать.. Все это, конечно, интересно) ))), но с возрастом мы не угадали ( ( ( (. Младшему было 1, 5 года (но мы его так - за компанию взяли), так ему очень понравилось (но мало, что понял). А старший (которого собственно и повели развлекаться) жутко испугался до слез и истерики! Так, что нужно идти с детьми постарше.
Ответить на отзыв
Популярные компани