- независимый сайт отзывов о компаниях
41 3
Компания просмотрена: 46771 раз

Отзывы про ДИНОЗАВР И Я

Москва, Азовская улица, 24/3
Алексей Иванов
2013-05-31
Иногда бываем там с детьми, они конечно в восторге, ну ещё бы, я их понимаю! Да и взрослым, в принципе, есть чем себя занять, очень много разных автоматов, симуляторов, аттракционов, так, что скучать там не придётся никому! Эх, и почему в моём детстве таких развлечений не было.


Ответы пользователей
Юлия
2014-01-29
Детям очень понравилось. Попали сюда по купону, где который дает право час играть на всех автоматах, без ограничений. Больше всего конечно интересовали призовые автоматы. А самое интересное для детей выбирать подарок в конце на сумму выигранных билетиков. Очень здорово сделано, что самые маленькие посетители могут играть в отдельной зоне. Поэтому папа присматривал за дочкой (хотя она и сама не плохо играла). А мы с сыном поигрались на автоматах.
Алексей Ермаков
2014-01-27
Отличное место для детей и взрослых, позновательный получился поход. Интересно посмотреть на модели динозавтров, выглядят очень реально. Здесь перемещаешься как будто в царство рептилий и различных динозавров, и драконов.
Ирина Зарощинская
2014-01-25
Дети были впечатлены. Помимо всяких развлечений, здесь вкусно кормят. И аниматоры здесь работают отлично. А уж на том, что все дети мира тащутся от динозавров, организаторы этого клуба явно не прогадали.
Валерий Володьков
2013-06-20
Очень веселое место, как детям, так и взрослым, было интересно. Мой сын был в восторге, он играл, бегал, очень весело проводил время. Динозаврики там очень веселые, и детям очень нравится. Это идеальное место для семейного отдыха.
Сергей Анашков
2013-06-20
Ходил сюда с детьми и женой недавно. Детям очень понравилось. Очень ярко и забавно. Очень необычно. Дети были очень рады подобному походу. Просят повторить даже поход. Для детей очень подходящее место.
Игорь Кодиров
2013-06-20
Столичный парк развлечений. Этот парк основан на красивых динозавров. В этом парк всегда не скучно и не грустно. Всегда хорошее настроение и весёлый дух. Мы с семьёй сходили туда, это было увлекательно и здорово!
Андрей Николаенко
2013-06-20
Водили туда племянника на день рождения, ему очень понравилось. Шарики, игры, развлечения, разнообразные герои мультфильмов гуляют по этому парку, все добрые и приветливые, племяннику очень понравилось, ждет не дождется следующего раза.
Андрей Иванов
2013-06-20
Пожалуй один из лучших парков развлечения для детей, если вы хотите подарить своему ребенку оригинальный подарок, обязательно сводите его именно сюда, тут просто рай для детей, и ваш ребенок будет очень счастливым от отдыха в этом замечательном парке.
Ответить на отзыв
Популярные компани