- независимый сайт отзывов о компаниях
28 3
Компания просмотрена: 16355 раз

Отзывы про DISCOTEQUE

Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 5-А
Вероника Коршун
2013-06-16
Чисто случайно зашли в этот клуб. Нам очень понравилось, даже не ожидали, что здесь играет такая интересная музыка, да и ведущие попались хорошие, все время поднимали настроение. Короче, хорошо отдохнули!


Ответы пользователей
Тимур Рамазанов
2013-06-27
Не знаю, как сейчас, год назад это место было просто супер! Здесь часто проводили свои выездные вечеринки лучшие мировые клубные лейблы. Хорошее помещение, звук не плох, но вот бар. Цены не адекват!
Максим Алексеев
2013-06-27
Очень круто здесь. Мне понравилось очень. Больше всего понравились пенные шоу, которые частенько здесь проводятся. Так необычно и очень забавно даже. Вообще все были поражены, когда пришли сюда, какая здесь зажигательная атмосфера!
Артем Сименов
2013-06-27
Отдыхала я Москве у своей тети, совсем случайно попал в этот просто шикарный ночной клуб. Ничего подобного я еще не видел, там просто суперская атмосфера, фаер шоу, играют просто потрясные треки, народу было много но н кто никому не мешал, клуб большой, место просто на все 100, лучшее из тех, где я бывал!
Roman Maleyev
2013-06-27
Это самое сумасшедшее место из тех которые я когда либо видел. Расскажу о первом моём походе сюда. Было это весной прошлого года. С другом подошли и фэйс такой строгий был, что думали не зайдём но были весёлые, поэтому нас без проблем пропустили. В самом начале очень просторно, а когда заходишь на танцпол, то поражаешься, какое огромное количество народу может вмещать этот клуб, он действительно очень большой. Свет яркий и звук громкий.)) Это всё, что нужно для того, чтобы отлично оторваться.)))
Антон Полеков
2013-06-27
Добрая дискотека с веселыми водящими, поднимающими размещение, настраивающими на расслабляющий лад. Очень понравилась музыка, разрезали хиты и негромкие песни. Примечательный изящный звук! Можно согреться в ночном аристократия за чашечкой кофе включая!
Никита Андреев
2013-06-27
Клуб очень недурен. Но мне не понравилось, что пускают сюда кого попало. Сами понимаете, что потом происходит. Охраны довольно много, но все равно то и дело в углах и туалетах начинаются заварушки. Я не любитель таких мероприятий, поэтому мне не понравилось.
Jora Karuzo
2013-06-27
Как всегда клуб особо меня не впечатлил, но и не могу сказать, что получил негативные эмоции, находясь там! Всё вполне красиво и прилично и нет той ужасной музыки из фабрика и т. д.! Люди ничё! Вполне удовлетворил!
Евгений Пудовкин
2013-06-27
Это лучшее заведение Москвы. Здесь не на словах, а на деле следят за своим имиджем. В стенах этого клуба только лучшее оборудование и действительно прекрасное обслуживание! Потому я и стараюсь посещать именно его. Здесь всегда только позитив!
Ответить на отзыв
Популярные компани