- независимый сайт отзывов о компаниях
28 3
Компания просмотрена: 16355 раз

Отзывы про DISCOTEQUE

Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 5-А
Кирилл Павлович
2013-05-30
Нормальный средний клуб, куда можно где-то раз в полгода. Цены там чуть выше среднего. Музыка и развлечение тоже на среднем уровне. А персонал там даже очень хороший, охранники дружелюбные, официанты не заставляют ждать.


Ответы пользователей
Павел Фролов
2013-06-16
Отличная дискотека с веселыми ведущими, поднимающими настроение, настраивающим на расслабляющий лад. Очень понравилась музыка, играли хиты и медленные песни. Великолепный пространственный звук!Можно посидеть в баре за чашечкой кофе и не только!
Руслан Киселёв
2013-06-16
Цены оставляют желать лучшего, но за такую роскошь можно иногда пожертвовать своим кошельком. Очень понравилась музыка и просторный танцпол клуба. Световое оформление было вообще отпадным. Мне понравилось.
Сергей Ремизов
2013-06-16
Был и не один раз в этом клубе.) Только положительные эмоции.) Огромный танц. пол, светомузыка, много народу, великолепная атмосфера.) Цены на уровне.) Каждую неделю делают тематические вечеринки.) В ближайшее время планирую посетить еще раз, чего и вам желаю.)
Дима Переверзев
2013-06-16
Клуб мне очень понравился. Был здесь с толпой своих хороших друзей. Мы долго пили, а потом пошли плясать. Честно говоря клуб настолько большой, что друг друга мы уже не нашли. На следующий день днем созванивались и делились впечатлениями кто с кем и куда уехал.
Андрей Силанин
2013-06-16
Потрясающее место, где можно потанцевать до упаду и просто оторваться. Место для супер энергичных и молодых людей. Хожу туда уже около года, замечаний нет! Просто в восторге. В баре огромный выбор коктейлей!
Женя Никольский
2013-06-16
Я сходил в этот клуб и остался под впечатлением. Все систематизировано. Цветомузыка работает в ритме и все светится определенно, не в разноброс! Ходил 2 раза, очень понравилось, советую сходить в этот клуб!
Александр Иванов
2013-06-16
Плохой клуб, в котором в основном собирается множество пафосных подростков, высокая цена входного билета и нет как таковой клубной атмосферы, все скучно и уныло. Ушли уже через полчаса. Жаль выкинутых денег.
Анна Медведьева
2013-06-16
Клуб сделан в очень интересном современном стиле, огромный танцпол-впечатлил, мы были с четверга на пятницу, была тематическая вечеринка - народа было очень много, в основном контингент - золотая молодежь и закос под нее.))))
Ответить на отзыв
Популярные компани