- независимый сайт отзывов о компаниях
28 3
Компания просмотрена: 16356 раз

Отзывы про DISCOTEQUE

Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 5-А
Татьяна Мидакова
2013-05-16
Большой современный ночной клуб. Впрочем, в Москве много таких. На входе стоит фейс контроль. Но попасть туда не сложно, главное выглядеть прилично и "модно". Играет типичная для клубов музыка. Очень понравилось!


Ответы пользователей
Vins Slindrin
2013-06-16
Здесь и музыка, и цветомузыка ( обалденная), и танцы и бар ( не дорогой). Ходил сюда с девушкой на выходных, просто улет. Отличные диджеи не заставят вас скучать. Хopoший интepьep, мнoгo ocтaeтcя впeчaтлeний. Мoжнo oчeнь xopoшo пpoвecти вpeмя.
Екатерина Курсакова
2013-06-16
Очень классное место, приятная стильная обстановка, клуб является достаточно престижным - очень много звезд эстрады и шоу бизнеса, лично я видела в vip зоне Анну Семенович с кавалером, в клуб цены очень завышены.(
Вадим Петров
2013-06-16
Ходили сюда с девушкой на выходных, просто улет. Во-первых, огромный танцпол. Во-вторых, толпа народу, очень качественная музыка, отличные диджеи не заставят вас скучать. Сам интерьер клуба очень интересен.
Евгения Петрова
2013-06-16
Классное место для всей компании друзей. Здесь и музыка, и танцы, и бар. Фэйс-контроль нормальный, пройти его могут практически все. Цветомузыка самая прикольная, что видела. Ощущения просто незабываемые.
Жора Карузо
2013-06-16
Средненький хаус, не особые привозы! И вообще поблизости Арма! Не знаю, как они выдерживают конкуренцию! Клуб в лучшем случае на 3+!Был всего несколько раз потому, что надо было где-то переночевать!Больше не собираюсь заявляться! Рай 2.
Марина Терёшкина
2013-06-16
Hoчнoй клyб Discoteque Moscow пpocтo cyпep, мы тaм oтдыxaли c дpyзьями, вce былo пpocтo зaмeчaтeльнo. Хopoший интepьep, мнoгo пocлe вeчepинки ocтaeтcя впeчaтлeний. Мoжнo oчeнь xopoшo пpoвecти вpeмя. Вceм coвeтyю.
Иван Смирнов
2013-06-16
Дискотека просто супер! Включали и старые хиты, и медленные песни. Замечательно провели время, не напились. Под современные танцевальные песни мы прям вспотели. Стробоскопы, просторный танцпол. Поклубились!
Зарина
2013-06-16
Нормальный среднестатистический столичный клуб, но как-то он меня не зацепил. В целом неплохо, довольно просторный танцпол, хорошее качество музыки и подборка хорошая. В баре делают приличные коктейли. Не понравилось то, что мы забронировали столик, а оказалось, что его отдали другим.
Ответить на отзыв
Популярные компани