- независимый сайт отзывов о компаниях
28 3
Компания просмотрена: 16359 раз

Отзывы про DISCOTEQUE

Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 5-А
Анна Миллер
2013-05-16
С подругами уже давно посещаем этот клуб). Всегда радует музыкальный ассортимент и демократичные цены в баре, красивый интерьер и довольно просторно. Хороший клубный отдых по-моему мнению). Всем тусовщикам Москвы советую).


Ответы пользователей
Алексей Костомаров
2013-05-30
Очень хороший современный ночной клуб! С необычными эффектами, плюс всегда играет только лучшие исполнители клубных трэков! Можно не плохо провести время с друзьями.
Ксения Новикова
2013-05-30
Оторвались в этом клубе осенью, все было здорово и даже улетно, позитив там на каждом шагу, ни какой толпучки и негатива, бармен отлично справляется, хоть и очередь всегда, цены хорошие, средние, атмосфера класс.
Некрасов Александр
2013-05-30
Суперская музыка, Просторный танцпол. Постоянно приезжают именитые гости. Нередко встретишь звезд российской эстрады в зале! Цены приемлемы. Обслуживание хорошее. Присутствует безналичный расчет. Мне очень понравилось.
Никита Евгеньевич
2013-05-30
Очень даже хороший клуб с прекрасной атмосферой. Очень понравилась обстановка. Очень милая и приятная. В общем супер. Хорошая музыка играет с очень чистым звуком. Бар не дорогой. Отдохнуть может каждый и это радует.
Roman Polyanskiy
2013-05-30
Классный клуб. В основном тут одна молодежь, диджеи не зря получают свои деньги, они просто зажигают весь народ. Тут удобный и большой танцзал, клёвая атмосфера, напитки очень вкусные за недорогую плату.
Юлия Кантер
2013-05-30
Отличный ночной клуб, отлично провели время с друзьями, особенно понравилось освещение и качество звука, мы все замечательно отдохнули! Лучший клуб в Москве для отличного времяприпровождения! Советую всем и каждому!
Евгений Кравченко
2013-05-30
Праздновал в этом клубе новый год, и просто паражен как же там хорошо, отличнейшей большой танц-пол, просто отличные диджеи, и звук под который будешь танцевать до упаду, а потрясные световые эффекты просто поражают, такое ощущение находясь в этом клубе, что находишься в будущем.
Мария Миронова
2013-05-30
В пpинципe xopoший клyб, c гpaмoтными диджeями и мyзыкoй. нo мнe пo дyшe вce тaки дpyгиe клyбы. Этoт мeня нe oчeнь впeчaтлил дaжe нe знaю пoчeмy. Boзмoжнo пoтoмy, чтo мы были c пoдpyгoй, a нe c бoльшoй и вeceлoй кoмпaниeй дpyзeй.
Ответить на отзыв
Популярные компани