- независимый сайт отзывов о компаниях
28 3
Компания просмотрена: 16360 раз

Отзывы про DISCOTEQUE

Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 5-А
Дмитрич Дмитриев
2013-04-22
Московская дискотека заманивает ночных гостей своими яркими огнями, при входе полный фейс, так что выпившим вас могут и не пустить, цены просто жуткие, но это того стоит, можно закайфовать и остаться там.))


Ответы пользователей
Дмитрий Вязников
2013-05-16
Услышав об этом клубе, сразу же решил сходить туда с друзьями. Всё очень порадовало. Этот клуб суперсовременный. Он оборудован по последнему слову техники. Там великолепный звук, уникальные световые эффекты. После посещения остались одни положительные эмоции.
Денис Савин
2013-05-16
Вроде бы, очередной московский ночной клуб, затертая тема. На самом деле, Discoteque, это как Гуччи среди китайского рынка – на вес золота. Такие клубы нынче в редкость – качественная музыка и танцпол, зачетный бар. Приятно проводить там ночи!
Олег Филатов
2013-05-16
В том месте было просто супер=))) Остались одни положительные эмоции! Можно не волноваться за безопасность - охрана на высшем уровне. Советую всем побывать там, и вы не пожалеете, что выбрали именно это место для отдыха=)))
Нина Фролова
2013-05-16
В этом клубе очень классно. Профессиональная охрана, дискотечная клубная музыка, весёлые диджеи с классной музыкой, отличный народ, много с кем можно познакомиться. Там должно понравиться абсолютно всем!) )
Rustam Akhmadiev
2013-05-16
Впервые, именно здесь я попробовал один очень вкусный напиток, не буду рекламировать) Очень понравился клуб - хорошие диджеи, живая музыка тогда была, напитки недорогие, девушек красивых очень много, фейс-контроль строгий)
Анти_квариат
2013-05-16
Довольно таки прикольное заведение, один раз был, остались положительные эмоции. Хорошая охрана, что безусловно радует. Также, хороший выбор в баре. Цены не сказать, что прям дешевые, но и сильно дорогими я бы не назвал
Артур Николаев
2013-05-16
В основном, в клубе одна молодежь, очень хорошее заведение, остались положительные эмоции, музыка также, рассчитана на молодых. Людям старше, думаю, здесь будет не очень интересно. Выбор в баре хороший, персонал добрый, отзывчивый, все понравилось.)
Misha Kenko
2013-05-16
Клуб очень хорош. Никто не безобразничает в клубе, т. к. там хорошая охрана. Заведение радует - можно круто оторваться.
Ответить на отзыв
Популярные компани