- независимый сайт отзывов о компаниях
28 3
Компания просмотрена: 16355 раз

Отзывы про DISCOTEQUE

Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 5-А
Мария Владимирова
2013-04-22
Отличная музыка и звук. Если вам 20 это для вас. Но для людей постарше, к коим отношусь и я, хочется чего-нибудь по-серьёзнее. Людей было в принципе не много, в основном девчонки, хотя была я там в пятницу. Но подборка музыки была очень удачная. Цены приемлемые. В общем молодежь, это еще одно место где можно хорошо и приятно потусоваться.


Ответы пользователей
Виктория Сорокина
2013-06-27
Бывала я в своё время в этом клубешнике и могу сказать, что это довольно приличное заведение!Особенно мне понравилось когда крутили диско 80х - это вообще огонь! Натанцевалась я вдоволь, напилась прилично - так, что всё было круто!
Алексей Дугушов
2013-06-27
Отдыхая в Москве посетил этот ночной клуб. В нём было достаточно места для всех посетителей. Заказал шашлычок и пива. Всё сделали достаточно быстро и вежливо обслужили. В клубе играла отличная современная музыка и всё внутри было очень красиво. Мне тут понравилось!
Альберт Галиуллин
2013-06-27
Клуб просто классный. Этак мы там здорово повесились с приятелями. Отменная музыка, красивое освещение, этак ведь имеется пивбар с огромным выбором напитков. За вход дал только 200 руб., кто был в остальных Столичных клубах понимает, что наверное никак немало. На улице постоянно стоят таксисты, этак, что с автотранспортом заморочек недостает.
Ольга Пестрякова
2013-06-27
Были тут пару раз с друзьями, все понравилось. Попали, как раз на дискотеку 80-ых или 90-ых не помню уже. Музыка качественная и громкая была, народу было много, но всем хватило места, потому, что клуб большой. Цены тоже совсем не кусаются. Так, что если хорошо хотите потанцевать и повеселиться, то вам сюда!
Вовка
2013-06-27
Самое лучшее в чем мне приходилось побывать за последнее время. Хорошая цена на входе, очень меня устроила. Зажигательная атмосфера, с друзьями оттянулись просто круто, лучше еще не бывало). Музыка вообще была огонь, за пультом понравился дж).
Ксения Кокс
2013-06-27
Довольно большой ночной клуб, современный. Была здесь пару раз, лично мне нравится! Здесь три зала, большие танцполы, музыка только отборная, только самая лучшая и модная! Зажигательная атмосфера, которая так и тянет на танцпол. Недорогой вход, хорошее разнообразное меню, веселый молодой персонал.
Роман Маляев
2013-06-27
Клуб крутой на самом деле. Первый раз чуть не сошёл с ума, как там побывал. Диджеи играют всю современную музыку, очень качественная музыка. Очень громкий клуб, колонки мощные настолько, что на следующий день уши болят. Официанты очень быстрые и всегда всё подскажут, что интересует. Администраторы хорошо за всем следят)).
Сергей Петров
2013-06-27
В этот ночной клуб я ходил по пригласительному, который взял в институте и хочется сказать, что клуб неплохой. Это конечно далеко не лучший клуб Москвы, но выглядит он тоже достойно. И программа в целом понравилась. Бар, кстати, отличный!
Ответить на отзыв
Популярные компани