- независимый сайт отзывов о компаниях
28 3
Компания просмотрена: 16360 раз

Отзывы про DISCOTEQUE

Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 5-А
Дмитрий Тараненко
2013-04-22
Насчет новомодных - это я бы еще поспорил. Проекту не один год. Встречал там новый год - в принципе остался доволен. Остальные посещения особого удовольствия не принесли - флаг "гей френдли" на входе говорит сам за себя.


Ответы пользователей
Миша
2013-05-30
Побывал в клубе DISCOTEQUE MOSCW, скажу вам, там очень прикольно. Клуб очень молодежный, музыка качает прилично, хороший персонал, выпивка и закуска очень хорошая. Цены нормальные. Советую всем, кто хочет провести время с умом.
Александр Брянцев
2013-05-30
Хороший клуб, очень здесь понравилось. Прекрасные сотрудники, отличные коктйели. Всегда хорошая музыка и только новинки электронной музыки, классные диджеи не дадут вам устоять на месте. В общем, мне понравилось.
Игорь Филатов
2013-05-30
Клуб очень хороший, молодежный, музыка просто шикарная, атмосфера оставляет за собой лучшее, хорошие и добрые сотрудники, много разных напитков, цены вполне приемлемые, ну могу сказать только, что в клубе есть то, что нужно молодежи!
Виктория Соловьева
2013-05-30
Ночной клуб Discoteque Moscow просто супер, мы там отдыхали с друзьями, все было просто замечательно. Хороший интерьер, много после вечеринки остается впечатлений. Можно очень хорошо провести время, всем советую.
Дмитрий Котельников
2013-05-30
Отличный ультрамодный клуб, качественнейшая клубная музыка, публика вполне адекватная, атмосфера в целом очень позитивная и веселая, выпить и закусить тоже можно отлично за небольшую сумму, персонал отлично работает.
Аня Храпова
2013-05-30
Хоть я и не очень люблю клубную музыку, здесь мне вполне понравилось, цены, конечно, высоковаты, но если так, то нечего в клубы ходить. Помещение мне понравилось, атмосфера тоже хорошая, зажигательная.
Catherin Westwick
2013-05-30
Мне очень нравится клуб. Возможно, у меня есть некоторые привилегии - хозяин наш друг, но клуб все равно отличный. Были там на концерте, публика очень вменяемая, пространства много. Про цены ничего не скажу - пили за счет заведения, но алкоголь хороший и качественный, персонал дружелюбный. Отличный дизайн сцены, хорошая планировка - наверху есть VIP + кроме основного, несколько небольших танцполов. Впечатления самые лучшие - попали за бэкстейдж, со всеми пообщались. Сходите, не пожалейте - качественное место.
Мария Кулакова
2013-05-30
Срeдний клуб, для молoдых людeй и дeвушек в возрaсте от 21 до 23 лeт, для людeй постраше здeсь будет не осoбо весeло, потому, что кoнтингент немного другой какoй им неoбходим, в целoм - клуб на четвeрку, и oбсулиживание хорoшее.
Ответить на отзыв
Популярные компани