- независимый сайт отзывов о компаниях
41 2
Компания просмотрена: 10145 раз

Отзывы про DIVELANG

Москва, Старопименовский переулок, 16
Бэлла
2012-08-09
Маленькие классы, много людей (10 чел.), тесно, нет кондиционеров. При просьбе подождать 3 дня с оплатой, так как зарплату не начислили, мне нахамили. Преподаватели вялые, видно, что без опыта работы. Пошла только потому, что устраивала цена 4900, теперь нашла школу Рондине со стоимостью 4800 на Новокузнецкой! Совершенно небо и земля. Огромные просто классы, 3-4 чел. в группе, нет напрягов с оплатой! После работы приходишь голодная и усталая, а там диванчик, кофе, печеньки))


Ответы пользователей
Анна
2014-07-30
В ответ на сообщение № 2 от Бэлла: А отрицательные пишут сотрудники другой школы.
Бэлла
2012-08-24
"Рондине" это итальянская компания. У которой есть школы по всему миру. В том числе и Москве. Выучите итальянский и поймете, что это означает, а то Ваше невежество убивает. Ну, прочтите комменты ниже. Положительные пишут только сами сотрудники школы. Вы одна из них?)))))
Лера
2012-08-24
Черный ход.))) Пиарить одну школу на фоне другой, фууу, люди, зайдите на сайт вашего Рондине (что за ужасное название?!) и пиарьте его там. Я 5 месяцев уже отучилась, все нравится. И мне всегда разрешают перенести дату оплату на неделю, а иногда и на 2. Так что, не врите. А у Вас так скорее всего из-за того, что группа маленькая, так что, это все вполне логично и понятно. Вообще, все очень мило, активно и легкоусвояемо!) )
Ответить на отзыв
Популярные компани