- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50593 раза

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Анастасия Степина
2014-01-13
Картинг есть во всех парках развлечений, но тут очень продуманная трасса с частыми поворотами и широкой дорогой. Мы с родителями других учеников сводили своих детей и устроили небольшие соревнования среди детей. Управлять такими машинками очень просто, любой ребенок справляется с этим очень быстро. 6 кругов стоили всего 150-200 рублей. За такое удовольствие это совсем небольшие деньги. Все сделано для безопасности и можно не переживать за детей. Последний круг дети устроили настоящие дорожные войны и гонялись друг за другом, что бы протаранить.) ) Замечательное развлечение.


Ответы пользователей
Cool hack
2014-01-27
Летом посещали этот картинг-клуб, праздновали там день рождение сына, было очень весело, сама поездка захватывающая, безумная, трасса очень хорошая, да и картинги резвые. Сынишке очень понравилось, да и мы остались рады.
Борад Сагдиев
2014-01-23
Девушка пригласила туда погоняться на спор, причем спорили на желание, видимо опыта у нее было больше и я проиграл, хоть и сказал, что поддался). На самом деле, получили кучу позитива и адреналина+ желание, которое она загадала мне тоже понравилось).
Вячеслав Жиряков
2014-01-20
Хорошая и большая трасса, ровный асфальт, на большой скорости не трясет как на терке. Достаточно приемлемые цены и хороший график работы. Мощные картинги и очень удобные. Возможность покататься сразу большой кучей с друзьями.
Ответить на отзыв