- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50589 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Андрей Косов
2013-12-20
Когда первый раз с друзьями посетил это место, думал, как они ездят на этих букашках. Но когда нажал на газ, забыл про все и, просто, давил на газ, пока не вписался в поворот, но меня не остановило это и, даже, когда я закончил заезд и пришло время вылизать из машины, долго я не выдержал. Уже на следующий день повторил заезд и теперь, как появляется время, бегу туда, чтобы ощутить тот первый азарт и жажду победы.)


Ответы пользователей
Валерий Кузнец
2014-01-27
Прикольное развлечение картинг, приезжали с друзьями в надежде весело провести время и не ошиблись с выбором, машинки просто изумительные, классно погоняли на перегонки с друзьями, весело и задорно. Очень понравилось.
Саша Абрамов
2014-01-23
Были там с друзьями летом очень понравилось, широкая трасса и много картов. Карты не самые убитые, которые я видел. Все организовано очень четко, перед заездами проводят инструктаж, выдают амуницию и т. д. Летом пойду снова. Цены бы, конечно, поменьше.)
Денис Ананьев
2014-01-20
Для всех любителей закрытого картинг-клуба и закрытых трасс - это место самое лучшее, тут можно не бояться не за погоду не за то, что там будет неуютно и неинтересно, это совершенно не так вы просто. Не поверите своим глазам когда зайдете сюда и увидите огромнейшую трассу которая пожалуй тут и самая сложнейшая. Просто идеальное место для получения адреналина в любое время года.
Сергей Фадеев
2014-01-13
Картинг-клуб "Dixxodrom" - замечательное место для тех, кто хочет получить море драйва и приятных ощущений. В этом клубе хорошо развита детская секция, часто ходим с моим младшим братом. Отличные машины и трассы. Все очень нравится.
Aleksey Ivabov
2013-12-23
Был во многих картинг клубах, этот почти ничем не отличается, правда тут очень широкая и великолепная трасса! Что очень радует! Был с друзьями гоняли на перегонки. Все остались довольны!
Алексей Хренников
2013-12-23
Приехали после дождя, наша компания состояла из пяти человек, приятно удивила широкая трасса и несмотря на мокрый асфальт гоняли друг за другом, часто сталкиваясь и разворачивая, было весело и мы суперски провели время.
Ответить на отзыв